Отношения

Встречаемся с мужчиной почти полтора года, 2 раза расставались и 2 раза он меня возвращал, но есть многие вещи

Которые меня удивляют в нем. 37лет, работает, но денег я от него не вижу, часто когда гуляем по долгу по городу, если говорю, что голодна, то он предлагает к нему поехать омлет сделать (как можно омлетом вообще насититься, это утренняя еда). Я ему все время предлагаю посидеть где нибудь и нормально поесть, отказывается, в конце концов, я его сама тащю в ресторанчик, заказываю еду и сама все оплачиваю. Дома продуктов у него почти нет, говорит, что питается только на роботе и дома ему еда не нужна. недавно были на концерте, оплатил сам, но перекусывали там опять на мои деньги. И еще.. Раз в 2 месяца его посылают в командировку на неделю в разные страны, так он работает уже много лет. Можно ли с этим человеком строить далее семью? у меня уже есть взрослая дочь, у него нет детей.
Почему вы в лоб не спросите : может ты оплатишь? Вот ещё мужчин ща свой счёт я не кормила, жесть ))
Вадим Уразов
Лучший ответ
Алан Жунусов Действительно, это же привелегия исключительно женщин. Если есть вагина, весь мир должен брошен к твоим ногам, только по факту ее существования. Да и в кодексе "настоящий мужчина", написано, что мужчина платит.
Иришка -* Жестянка это ты).
вопрос нытика... жратва что ли главное... ЛЮбите человека-любИте, при чем тут деньги жратва?
Если делюга, "твоё-моё" уже сейчас началась, то в дальнейшем ни чего путного из вас не выйдет. Ты на весь белый свет начала жалисливо причитать, это выглядит омерзительно.
И-
Иришка -*
«Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека, например со зрелыми христианами из его собрания. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет
Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели? .
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения? .
достоинства
□ Трудолюбив ли он? .
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам? .
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия? .
□ Бывает ли он груб словесно или физически? .
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
Сергей Лушин
Татьяна Дунская Если все пункты не совпали, на крайняк есть котики...
Нет, нельзя.
Алан Жунусов
у человека наверно на счету крупная сумма денег. он просто любит копить как Баффет.
ты хочешь его денег, с таким человеком нужно заранее расписывать что ты хочешь .
Любовь Любовь
Какой молодец в 37 лет без детей.
Валерия Холодий Что вы имеете в виду’’ молодец’’?
вы что только гуляете пока не проголодаетесь )))),трахни его чтобы проголодался капитально тогда в доме будет всегда еда)))))
Валерия Холодий Он даже после секса не хочет есть
Может он принципиально выстроил не потребительское к нему отношение ?