26 лет.
Желания особого жить нет у меня . Слезы, переживания часто.
Нелюбимая работа, конченый кал
Отношения
Уже много раз задавалась вопросом, что не хочу жить, так как сейчас как дальше быть?
Надеюсь мыслей о суициде ещё небыло? Если были, то всё, суши палки. Всё куда сложнее. Но если Вы человек адекватный и знаете чего хотите от жизни, то нужно стремиться к этому. Я говорю не о мечте. Мечта всегда останется мечтой. А сбудется она, только если станет целью. Задайтесь целью и у Вас будет ради чего жить.
Сама не можешь решить, хочешь, чтобы чужие люди из интернета решили твою судьбу?
Ищи мотивацию - хобби, спорт и т. д. Общение в интернете. В принципе в таких состояниях общение хорошо помогает. Я работал на заводе лет пять, просыпаешься и сидишь тыкаешь кнопки толком ни с кем не общаешься и никуда не выходишь, если бы не вечерняя отдушина в виде общения в инете, совместные игры он лайн и общение в них, не редкие встречи с хорошими людьми, тоже бы возненавидел мир.
Если говорить особо не с кем, можно реально к психологу, реально расслабляет эмоционально и придаёт сил (я ходил), правда психологи все разные, можно и к бяке попасть.
К психологу сходи.
Начни чаще делать то, что нравится, и реже делать то, что ненравится. Через некоторое время все нормализуется.
Раздавай себя мужикам тогда. Целью твоей жизни станет удовлетворение похоти мужиков.
Лариса Токмакова
Идиотсюданафиг. Она уже, и это не выход.
В сети просмотри, как Трупы девушек выглядят и Живи Дальше! Хорошо что Сеть Запах не передает!
Что то поменяй, начни с чего нить что вообще тебе не нравится.