Отношения

Прожила пол жизни и в итоге задаюсь вопросом....

Как все таки правильно строить отношения с мужчиной? Какой быть: самой собой, стервой, лицемерить, проявлять благородство, быть открытой или таинственной и т. д. и т. п.? Или сочетать все бе все сразу? Все перепробовала а толку...
открываться нельзя.
Можно играть. надевать разные маски в зависимости от потребностей мужчины.
Илья Канышев
Я прожила больше половины жизни. И скажу. Если вы хотите жить с мужчиной, а не куковать в одиночку кукушкой, надо быть терпеливой, домашней, уметь ждать, готовить еду, вести хозяйство и не спрашивать мужчину, где он был и что делал. , если надо сам расскажет, быть уступчивой и не ворчливой. Меньше говорить, больше делать. Надо ухаживать за собой, несмотря на заботы, улыбаться каждый день мужу (они не любят злых женщин) и целовать его лаская, чтоб не потерял к тебе потенцию.
Не нужно пытаться быть кем-то, нужно прожить свою жизнь - индивидуальную и быть - индивидуальной.
Для всех хорошим не будешь, а люди которые действитель тебя ценят - будут рядом даже если ты отвязанная стерва))
надо оставаться собой..
Анара Аюпова
Лучше быть собой и ты обязательно найдешь того самого долгожданного) Все наладится!
Люд, в первую очередь, надо сделать так, чтоб мужчина в тебе нуждался. Не в смысле секса, а в смысле- нуждался. Желательно стать ему, первым советчиком, и на его вопросы по поводу, какую лучше резину купить для автомобиля, не отвечать: " Сходи к мужикам, посоветуйся", а съездить вместе с ним в магазин, и сделать выбор. Этим, Вы уже заслужите его уважение. Поменьше показной любезности, ласки и т. д. , побольше искреннего тепла и заботы. Сначала, мужчина увидит в вас прекрасного человека, а затем, и великолепную женщину.
просто не нашла еще своегомужчину. . того с кем не надо будет ничего пробывать.. . с кем так же естественно быть, как дышать
собой
вот тоже задаюсь таким вопросом. но в последнее время всё это надоело, больше не ломаю себе голову. вобще нравится такой образ, когда женщина - смиренно спокойная, никаких эмоций. и мужчина-пусть он себе голову ломает, пускай завоёвывает сердце
Какой быть? Быть в первую очередь женщиной. Ведь женщина - это тысяча качеств, ролей и масок, чувств и эмоций. Когда женщина открывает в себе женскую суть - то она как ослепительный алмаз блистает, преображая все вокруг себя.
Как строить отношения? Нужно проявлять свою гибкость, слабость. Не доказывать, что ты лучшая, достойная, сильная и все можешь. Отпустить контроль, расслабиться и наслаждаться жизнью. Ведь женщина создана для любви.
не смотря ни на что- считаю что лучше всего быть самой собой- если ему это не нравится- то значит это не Ваш мужчина! тот самый- будет любить именно такую как Вы настоящую!
Только самой собой. Не экспериментируй, либо принимает и понимает-либо не твое.
самой собой