Отношения
а плохо, если раскрываешь глаза человеку на происхожящее в его жизни?
человек прожил со своей семьей, и тут я раскрываю себе глаза и ему, что он нужен им ради денег. что уважения к нему нет!он пытается отнекиваться м его дети мне говорят что это так!значит уже поздно что то менять в его жизни???а стоит ли?если его и так все устраиваетзалезла не туда и ужасаюсь таким отношением к нему
правда всегда не сладка!!!! но, если его устраивает данная ситуация, то не забивай себе голову чужими проблемами, пусть живет, как ему нравится. ты свое мнение высказала, решать ему, теперь он по крайней мере задумается....
Нет нечего хуже чем продажность )) в любом случие дело сделано))
Человек м выбирает то, что ему нравится... И крайне редко мужчина останется с женой, которую не любит....
Неблагодарное это занятие, кому-то раскрывать глаза. Ведь говорят-же, каждый имеет право - быть счастливым на собственных условиях.. . так может быть и ОН вполне доволен, что его почти помножили на ноль, и используют как кошелек или как джина из бутылки: нужны денежки потерлись о папочку "киски" ))))
Будет невмоготу - решит свои проблемы.
"Трепыхайся, шути или жалуйся, бодрись или поучай - жизнь всё равно стукнет тебя по голове и вернёт в реальную дерьмовую действительность... "
Будет невмоготу - решит свои проблемы.
Юлия Клёпова
привет мой солнышкО!
иногда надо, иногда лучше не стоит. по ситуации.
мда, ужас)))
ну почему плохо.. если он не видит этого сам, то почему же не помочь ему в этом...
А тебе что за беда то? Его всё устраивает и такое отношение к себе он сам создал. Значит ему это надо. он этого достоин, ему это нравится. Не нравилось бы, сам бы всё как-либо поменял.
Не надо никому ничего "раскрывать".Возможно, это его представление о счастье и по другому он не умеет и не хочет.
хорошо, но порой жестоко)
Лучше не лезь куда не следует потому что человеку так подходит и он не хочет видеть этого а вообще лучше не совать свой нос в чужое болото.