Отношения

Женщины,Если мужик в прямо признается девушке,что без нее плохо ему и жить без нее не может,он будет в ее глазах жалким?

Vova Nikolaev
неттттттттттттт. Я БЫ ВЛЮБИЛАСЬ ПО УШИ!!!! И ДУМАЛА ОБ ЭТОЙ ФРАЗЕ С ГОРДОСТЬЮ
Владимир Скачилов
Лучший ответ
нет не будет он жалким
нет. не будет. главное, что бон мог ответить за свои слова.
Елена Голубева
нет. не будет.
Дарья Будник
Ну смотря как говорить ), если не мямлить, то думаю вряд ли
нет!...)))
Gauhar Akhmetova
Мой сразу сказал, без тебя мне не жить.. . И я без него пропаду, люблю до безумия.. . Нет, в моих глазах он герой, он смог признать, тот факт, что он сильный и независимый мужчина уже не сможет без маленькой шмакадявки - меня.. . Теперь он, моя сила, а я его слабость...
Нет. Он будет искренним и мииилым)
Юлия Тютюник
Смотря какая женщина.. . Для меня - нет.
конечно он же натуральный слизняк и тряпка. Женщине нужен сильный мужик, на которого опереться можно - а это что за чмо, которое "жить не может"
Даже наоброт, кстати.. .
Гордость-удел слабых.
Тот кто может найти в себе силу позволить себе быть иногда слабым, достоен уважения
Если она ждет от него именно этих слов, то он не будет выглядеть жалким, а скорее наоборот
Гуля Атырау
Смотря каким тоном, если в слезах и соплях, то будет жалким, а если с горящим взором и сдерживаемой страстью- то даж круто будет)
Конечно, же НЕТ! Как раз наоборот, далеко не каждой девушке признаются в этом!
нет! эта любовь!
никогда этого не делай ...а то будит потом с тебя верёвки вить и бабло клянчить . они давно свои сердца продали и прогуляли
Diana Lebediuc
В ее глазах он будут настоящим мужчиной!
Что значит не может без неё жить? Может и самоубийством попугивает в случае отвержения? Конечно, жалкий, уж извини.
Лев Зайцев
Смотря какой мужчина и как он это говорит.
неет! о жалости не может быть и речи
В любви мы все слабы: и воин, и правитель.. . И мудрая женщина поймет это и воспримет как нужно, с пониманием, и будет благодарна за честность и открытость. А та, что назовет слабаком, жалким, не для вас, ибо превосходство женщины над мужчиной - это подсознательное пожелание ему смерти. От таких отношений ничего хорошего ждать не нужно.
Ну что вы! Об этом все только мечтают!!!! Главное не забывать это повторять периодически....
нет, она его еще больше за это полюбит, и еще искренней! многие только об этом и мечтают)))