Отношения
Почему у девушек так мозгов мало, почему приходится искать для отношений по старше?
Но они требуют детей, что тоже не айс. Я раньше не думал об этом, спустя полтора года отношений задумался
Ищи уже с детями
Хочешь узнать какая будет жена - посмотри на ее мать. Все оттуда идет.
А чего ты хотел, небось сам ещё ни одного ребенка не воспитал, а уже есть претензии к воспитанию других
Перейдите на парней. И мозги по поводу свадьбы и детей никто делать не будет.
Татьяна Шадрина
я натурал, не вариант. Но я верю что есть с мозгами еще или которых можно воспитать
Подумай еще, может ли ящерица в брачном наряде не снести яйца через три недели. Может ли лисичка у которой течка, не привести щенков через два месяца? И что такое старо родящая. Родовспоможение это бизнес проект или действительно так было десять тысяч лет назад?
Просто в девушки помоложе еще верят, что смогут найти принца на лимузине. А девушки постарше уже понимают, что жизнь проходит, а нету нехрена. Вот и соглашаются на просто секс.
повесь на стенку

вы слишком молоды. скоро вы поймете, что женщина не должна быть умной
или у тебя не хватает мозгов чтоб с ними общаться) и ищешь постарше, а они стобой как с младшеньким сю сю сюкаются)
А что вы хотели?
Надо как то развиваться, делать пополения в семье
Тебе просто не везёт с девушками. На тебя видно клюют девушки без мозгов. А умных и красивых много.
Почему у мужчин до 27-28 так мозгов мало, а мужчины старше на первом свидании начинают требовать от тебя детей?
Не у всех, конечно, но мы говорим о большинстве