а так всегда было и будет!!!! чем меньше населенный пункт тем дружнее народ.. . я сам из деревни и знаю не понаслышке что нам завидуют.... у нас дружная деревня... поэтому мы никогда не боялись ни райцентра и кого.
в городе сбиваются с стаю чтобы выжить.... хыхыххыхы...
Отношения
Я заметил, что девушки из огромных мегаполисов более одиноки, чем девушки из городов поменьше! Почему так?
в мегаполисе есть другие развлечения, кроме свадьбы
а не заметил что парни в больших мегаполисах равнодушны к девушкам, не могу ничем девушку заинтересовать, как ухаживать не знают, зато про компьютеры все знают или про пиво или кому позвонить какой бля.. ди, чтобы снять напряжения, а вот отношения это не для них, тяжко, напрягаться надо, а вообще чаще стали попадаться парочки парни с парнями чем девушка с парнем
Потому что более независимы....
не тока девушки...
Думаю, что большинство девушек из мегаполисов, ищет не любви, в отношениях, а расчета ради.. .
Девушки из провинции не так избалованны, хотя кто знает. Ведь каждый свое счастье видит по разному...
В больших городах все динамичнее происходит, все торопятся, не оглядываясь на конкретных людей, я сама это давно замечала, в мегаполисах души из твердых металлов, нет теплоты и уюта маленьких городков и деревень. Поэтому как девушки так и молодые люди спешат домой после тяжелого дня и запираются дома с компьютерными друзьями, думая, что на улице совсем другие люди. А они там те же самые!
в больших мегаполисах другая жызнь - каждую минуту ты должен бороться за место под солнцем и это настолько входит в привичьку, что становится для тебя обычним и нормальним поведением и переносится на все отношения, и на любовь в том числе, к сожалению.
это правда!
и не только девушки.
просто у нас времени ни на что не хватает.
и не только девушки.
я согласна с Морской рыбкой на все 100%
очень сложно найти себе человека по душе в большом городе... такое ощущение, что здесь все соревнуются друг с другом: у кого круче машина, работа, друзья и т. д. Но все это просто пыль в глаза, а за этой пылью только равнодушие ко всему, окружающему тебя... Мне кажется, люди просто не видят друг друга в мегаполисах... Поэтому много одиноких...
люди сами себе придумали этот миф!!! ведь в мегаполисе людей в несколько раз больше, чем в посёлке!! !
если в посёлке около 500 девушек с парнями, а около 1200 свободных, то в огромных городах эти (приблизительные) цифры увеличатся в десятки раз!!! вот и получается, что в небольшом городе одиноких меньше!! !
мне кажется огромный мегаполис и город поменьше - это абсолютно разные вещи (не считая того, что там живут люди))) , в этих местах разная жизнь, работа, увлечения и т. д... .
это всё равно, что сравнивать яблоки и груши)))