Отношения

Я урод, девушкам никогда не нравился и на меня девушки никогда не смотрели, как мне смирится, что я всегда буду одинок ?

Не будешь, если найдешь правильный подход ;)
Светлана Новикова
Лучший ответ
Ник Вуйчич, знаешь такого?
Shohrat ******
Айнур Шигабиев знаю, а имеешь ли ты право приводить в пример подобных людей? У тебя муж инвалид, урод, бомж или карлик? У тебя наверняка нормальный парень/муж/любовник, а был бы он инвалидом или просто уродом даже не посмотрела бы на него
к этому вопросу прикрепи свою фотку + адрес почты мы скажем, что внешность в мужчине не самое ценное - с душой жить, а потом жди писем от девушек, которые захотят познакомиться. И никогда не принимай вид сироты казанской) парень д\б бравым))
Сергей Кулешов
Главное что бы был богат
Какой То Вася !
заработай лям долларов, все начнут бегать за тобой, даже те, кто уродом считал
Nig'mat Ahmadjonov
женский пол любить юмор, общения, внешность мужчин особа не играет роль, выйди на улице посмотри с кем они ходят, какими мужчинами ...
Перейди на шлюх, и будет тебе счастье.
Девушкам ты не нравился не потому что ты урод, а потому что ты не умеешь себя вести достойно и мужественно. Такие как ты всегда ноют, жалуются что мол жизнь не та, женщины не те, все не то. Хотя на самом деле, мужчина может быть немного красивее гориллы и иметь массу поклонниц, если умеет себя с ними вести. Вот собственно и весь сказ.
Vu
Vusal
Ну почему сразу навсегда одинок?! Может ты как то себя неправильно подаёшь так скажем! Внешность тут не самую главную роль играет! Скорее всего ты не уверен в себе и загоняешься, судя по тому что ты считаешь себя «уродом». Вот напиши, какой у тебя характер, какая черта преобладает, можно тогда будет больше сказать
Айнур Шигабиев самую важную, именно на внешность смотрят изначально, и ни на что другое, если девушке не нравится внешность то и дальше продолжать общение с таким она не желает, она начинает сидеть в телефоне, отвечать на вопросы банальными да, нет, незнаю, и делать так чтобы парень от нее отвязался.
Нет, кто нибудь найдёшь в любом случае.
Johnny B