Я стеснительный, нерешительный, скучный, без интересов и друзей. Рост 160.Лет 25
Девушкам моего роста и ниже нравятся высокие (или со средним ростом) и привлекательные парни, я не такой.
Отношения
У меня нет и не было девушки. Она даже не предвидеться. Как смириться с ее отсутствием?
Проблема не в том, как ты выглядишь, а в том, как себя позиционируешь. Твое описание ясно дает понять, что девушка не будет чувствовать себя как за каменной стеной рядом с таким неуверенным парнем, который находит в себе кучу недостатков и не может назвать ни одного достоинства, причем я уверена, что на самом деле, не все так плохо. Если не справляешься сам, то поработай с психологом или запишись на тренинг.
Уйти в монастырь.
Darvula ...
Я атеист
ну а какой смысл портить генофонд человечества такими стрёмными данными как у тебя?
Просто смирись и забей. Не твоя вина что таким тебя сделала природа, а то что другие люди лучше тебя - уж тем более не их заслуга.
Спортом заниматься... тренироваться целыми днями.
пф... мне бы ваши проблемы)))
Darvula ...
Ты хочешь быть неудачником и тряпкой по жизни?
не подрачивай себе раз даже в нете тупишь кстати на ютуде ролики посмотри как их кадрить
Меняй свое отношение к себе. Полюби себя.
Darvula ...
Каким образом
Так меняйтесь к лучшему, станьте тем, кем хотите стать. Мечта есть?
Что касается девушки, то найдется такая, которая и вам по душе,
и вы ей. Только искать надо, само не произойдет.
Значит как минимум со стеснительностью нужно бороться ) Интересы нужно найти, выше куча советов.
Darvula ...
Нет мечты
читать любишь? а то могу посоветовать прямо в тему, некоторым помогло, но все зависит от человека
Darvula ...
Не люблю
Интернет же есть! Заведите кошку или собаку. И познакомьтесь с такими же кошатницами-собачницами. В спортивную секцию запишитесь - тоже можно встретить девушку мечты.
Darvula ...
Мне мне 12 лет, никуда я записываться не буду
Darvula ...
Не*
Сплин - Выхода нет
Работай, живи, развлекайся - когда не ищешь и вообще не преследуешь цели завести себе женщину - они сами появляются)
Darvula ...
Если до 25 не было то уже и не будет
Рост - не главное!! общайся с девушками, там я не знаю займись спортом, будь уверенней!! Крест на себе не нужно ставить....
Darvula ...
Не ври, что рост не главное
Боритесь с комплексом или разбогатейте.
Зарегистрируйся в соц. Сетях и по переписке можешь познакомится с кем нибудь. Вежливо, красиво пиши и спрашивай больше чем отвечай мы любим парней которые заинтересованы в нас. Удачи!