Отношения

Каким образом беременность девушки связана с обязанностью на ней жениться? Что общего между естественными биологическими

процессами, а также чувствами между М и Ж-с одной стороны, и договором, т. е. юридическим документом, имеющим конкретные юридические последствия вроде развода в 80%случаев-с другой стороны?
Почему когда задаешь женщинам такие вопросы, они тут же, видимо, понимая что "неглупый попался",обижаются или вовсе сливаются?
Дима Барзанов
Они рассчитывают на твои деньги в браке и после него, а так они не могут вытягивать деньги, знаешь как животным трудно давать, только за еду, да выбора нет, иначе смерть, смерть вида
Лида Побегус
Лучший ответ
НЕТ! не обязан! Поэтому всегда предлагается сначала оформить договор о правах будущего человека, а потом о доступе к телу!
Ирина Демидова
"Сунул-вынул и ушёл"-это не показатель ума, расстрою Вас. А в случае беременности, даже без брака, один хрен алименты платить будете, никуда не денитесь.) Поэтому не хотите создавать полноценную семью, кончайте себе в ладошку и не будет проблем.
Миха Черник
Дима Барзанов А полноценная-это как?
Дима Барзанов Полноценная это как?
Я тоже считаю что должно быть наоборот - сначала свадьба, потом беременность.
Gsd Gddsgv
Дима Барзанов При чем здесь вообще свадьба?
Какое отношение она имеет к понятию "семья"?
Чтобы, в случае Вашей смерти ребенок получал пособие по потере кормильца, только и всего!
Елена Карасева
"Неглупый попался" - это ты себе так грубо польстил. Женщины просто офигевают от твоей тупости и предпочитают не иметь с тобой дальше дело.
Работала сестрёнка в род. доме. Там тоже один "не глупый попался." родила женщина двойню. А он доктору.; "Одного беру, а второго оставляю, я с ней только один раз и то по пьяни был."
А каким образом ваши сексуальные желания прямо таки обязаны удволетвориться сексом?
Человек - развитое существо, дрочите на здоровье!
И почему если беременность то у парня возникает инстинкт кукушки:)
Недоразвитые значит по этой части да? :)
Алина Киселева
как говорится, не хочешь обязательств - др*чи дома один))))
Андрей Павлов
Почему же слиться от "не глупого"?
Они думают, что то другое, поверьте
A*
Aydana *