Отношения

Как сообщить родственникам о беременности девушки

Всем привет. Мне скоро 21 девушке 19. Она на 1й неделе беременности, ребенок конечно не планировался, но мы оба его хотим, но не знаем ка сказать родителям. Мне мама постоянно твердит, типо сначало закончи универ потом всякие свадьбы итд, А Бабушка моей девушки просила ее вообще только после того как распишитесь (В плане оставаться девочкой) Вот и ломаем голову как сказать и какую реакцию ожидать. Мне осталось учиться год, ей еще 3 года, как говорить ума не приложу, нас только это настораживает
Совет да любовь!
Играйте свадьбу!
И ни в коем случае не слушайте "правильных " родственников!
Пусть за собой смотрят!
Это ваша любовь и ваша жизнь.
А трудности у всех бывают. Может тебе придёться подработку искать, деньги нужны будут на житьё бытьё.
Желаю счастья!
Наталья Хохлова
Лучший ответ
Заходишь в квартиру:
- Уважаемые дедушка и бабушка!! !
- Но мы не.. .
- Я знаю что говорю! Уважаемые дедушка и бабушка)))
тут бояться уже поздно... да не звери они (родственники)... поворчат, поругают.... да деваться некуда, будете вместе решать, что делать.... а ребеночек это счастье, всего доброго вам!!
Юлия
Ну, если намерения о создании семьи у вас серьезные, - можно сообщить родителям.
А если таковых нет - пока еще можно, сделать аборт. Хотя все равно кто-нибудь узнает и скажет родителям
Все равно лучше сказать родителям и спросить совета. Мне кажется - так.
Говорите лучше вместе и уверенно главное а потом сидите терпите гнев мат и прочее
если точно хотите ребенка, то подождите пока у нее не будет 3 месяц беременности, когда родственники не смогут делать глупые предложения об аборте
Доц Советск
На 1-й неделе? Смешно. Там даже по крови хгч неоднозначно будет. Срок уточни.
Ну попробуйте намекнуть издалека сначала, все равно сказать придется, не бойся в этом нет ничего страшного, родителя не захотят портить с вами отношения, конечно будут учить что типа это плохо и т. д. , не без этого, но они непременно все поймут, это все таки близкие люди, у них нету другого выбора. В самом худшем случае, вы можете поругаться с родителями, но это не на долго, когда они свыкнуться с мыслью что будут бабушками и дедушками сами помирятся с вами и все будет нормально. Поздравляю и успехов вам.
работайте и живите отдельно. А то все так семи пядей во лбу. И почесать друг о друга в постели и харчей мамкиных пожрать. Конечно, я бы тоже на месте родственников был бы очень не доволен.
Никак не сказать. Первая неделя беременности, кстати говоря тоже есть ничто. тест может быть ложным. подождите пока задержка будет около месяца и запишитесь к гинекологу.