Отношения

Двойные стандарты мужчин. Это от непонимания или просто лицемерие?

Если женщина ищет мужчину, способного обеспечить комфорт, то сразу поднимется визг и волна осуждения.
Но мужчины не находят ничего предосудительно в том, чтобы открыто заявлять, что ищут женщину красивую (будто это бесплатно делается), стильную (ну та же история) и хозяйственную (чтобы на домашний персонал не тратиться).

Разве это не двойные стандарты "Будь королевой, а меня люби таким какой я есть"?
Так говорят только нищеброды). Кто больше орёт, что бабам нужны деньги, просто их не имеет вообще, вот и бесятся. Проще сказать, что они все шкуры, чем признать, что он неудачник. ТОже самое и с теми, кто пытается подороже себя продать папику. Все пиняют на природу как мужик слевачил, или за детьми не смотрит. ТОлько что самка лучшего выбирает в природе забывают, потому что им так не выгодно.) Вот и всё)
Валентина Богачева
Лучший ответ
второе
Ах, Анастасия, как я вас понимаю! Ох уж эти мужчины! Приходите в мой вигвам, звезда моя, обсудим! Только красивое нижнее бельё наденьте. А то вдруг спорить начнём... Страсти там... Всякие.
Сергей Ковалев сначала выписку со счета предоставьте, а потом к белью пожелания предъявляйте. ахахахахах. нет.
а я вот тоже хочу красивую обеспеченную женщину, не старше 30, с квартирой (без епатеки), дом не гнусь какая то в шушарах или красном селе (нах мне это гетто)) ), что бы подарила мне для начала машинку, и не какой то ведровер совковой сборки, я желательно "ягу", и что бы не ныла и отпускала меня с подругами на море)
а я, так уж и быть, буду (если голова болеть не будет или не утомлюсь) давать ей своим членом пользоваться)
Сергей Ковалев Какая прелесть) опишу обратные условия при таком раскладе, для вас.

Вы должны всегда хорошо выглядеть, +кг - вон из дома.
Вы должны молча терпеть упреки в том, что на шее сидите, угрозы отвести Вас в свой Мухосранск, измены.
Не задавать лишних вопросов если жена пропала на несколько дней. По возвращению принять радушно и с улыбкой.
Ах да, как только Ваш член перестанет вставать, не сомневайтесь, Вас выкинут на улицу без копейки денег, если не успеете настругать 2-3 ребетенка, на которых опеку возмете на себя Вы. Но и это не гарантия.
Вы справедливо скажете, что Вы же на работу устроитесь! Хер там. Будете сидеть дома, потому что жене нужен приветливый и ласковый муж, который готов ее по возвращению ублажать, а не уставшая и злая с работы скотина.

Как Вам цена вопроса?
Ну, ищите кто вам собственно недаёт...
Камиллочка Andrew
Я не считаю, что это двойные стандарты. Это дело вкуса и понимания того, что тебе надо.
Если я допустим полный, я что не могу хотеть себе струнку? :))) Это же ТУПО. Кто мне запретит?))) Если я полный (К ПРИМЕРУ), я значит должен связать свою жизнь с полной и всю жизнь страдать))) Это только пример не хочу никого оскорбить))) Ну или курящей, пьющей, матерящейся, с маленькими или наоборот большими сиськами)).
Дело не в двойных стандартах, дело во вкусе. Никто не может запретить гопнику мечтать об интеллектуалке, а интеллектуалке мечтать о неотёсаном чурбане))).
Я тоже считаю, что "будь королевой, а меня люби таким как есть". А если не любишь - иди нафиг. И женщины рассуждают так же. Подгонять себя под чьи-то стандарты и ожидания это тупиковый путь, ведущий к ссорам и прочим нервотрёпкам. Это ещё Мартин Иден доказал.
У меня например куча недостатков. Но я не хочу из-за того, что у меня недостатки, делать какие-то скидки своей партнёрше. Ибо понимаю, что это будет меня напрягать и портить отношения нам обоим. А если так - какой смысл? Смысла нет. И мы просто не подходим друг другу. И я спокойно к этому отношусь. Если мои недостатки напрягают её, значит я не её человек. Т. е. в отношении меня для неё работает то же правило.
Инна Мусатова
Нет тут никаких двойных стандартов, есть принципиальное отличие... если парень ищет красивую девушку, то он себе конкретно ничего не берет, ни копейки, все остается при девушке, а если девушка ищет богатого, то она хочет заполучить и получает от него конкретно материальное - услуги, деньги...
Кирилл Шилов
Сергей Ковалев Эта "красота" делается для мужчины. И дорогой Сергей, она не дешево стоит. Так что будьте спокойны, даже просто придя на свидание, девушка часто тратится не меньше, чем молодой человек, оплативший счет в кафе.
Ой мля, очередные вопли шкуры.
Типо женщины хотят себе прыщавого ботаника в вязонном свитере.
Только помимо красоты бабам ещё бабло подавай.
Мало того что сами стрёмные нищеёбки, так ещё и запросов вагон
Сергей Ковалев У кого больше шансов пару найти? У прыщавого ботаника в свитере или у аналогичной девушки? Вот только честно.
малолетки сейчас со всеми подряд трахаются
я вон вижу, ходят
ходят в группах в коттеджи, квартиры
а уже потом.. когда 20 лет.. и +
то да, подавай им с деньгами который бы лелеял их, такого не бывает
просто, само существование не допустит такой нелепой пары, максимум - найдешь себе такого же лицемера как и сама, вот и всё.
|T
|Brevnikova Tanya|
есть красивые от природы, ничего не тратят на штукатурку
Katarina Meinzer
все наоборот как то, вы не понимаете мужчин
Яна Мельник
Сергей Ковалев Ну да. Успех у мужчин он же от чего зависит? От красоты души!
Пхахахахах
Двойной с стандарт будет, если мужчина и женщины хотят одного и того же, но одних осуждают, других нет. У вас же совсем не корректный пример.
Может, вы такие места ищете, где визжат и осуждают? Я считаю, что вы можете хотеть чего и кого угодно, ваше право.
Мужчины так не говорят и не думают. А слушать нищебродов незачем.
у них если женщина выбирает, это называется красивым словом "бытовая проституция", как это, она выбирает!!!! ни хера себе! ей вообще-то никто ничего не должен, зато недомужичкам которые возмущаются ДОЛЖНЫ, как минимум любить как родители-за то, что он есть, такой прекрасный и хороший, ДОЛЖНА быть красивой, ухоженной, работящей, хозяйственной.... классно, очень равноценно... и даже необъяснимо
Artyr Sadikov
Вы сейчас точно про мужчин написали? Все наоборот так-то
Сергей Ковалев Какая прелесть) серьезно?
Надо по обстоятельствам смотреть. Но вообще - на балансе всё основывать.
"Играть в одни ворота" не должна ни одна из сторон.
Нет не двойные стандарты, не надо стовить в ровень внешность и материальное состояние.
Kieren Mir