Местные мужчины часто жалуются, что женщины слишком многого хотят, хотя у самих какие-то запредельные требования к прекрасному полу.
По их мнению, мужчина не обязан платить за женщину, потому что он ничего никому не должен. Но когда женщина начинает жить с ним, она обязана стирать, убираться и готовить для него, потому что она женщина и этим всё сказано.
Объясните, разъясните...
Отношения
Мужчины и их двойные стандарты
Сейчас местные мачо растолкуют )) Что то не видно пока никого :P
Подлецы...
На самом деле всё просто). Мужчина не хочет тратить ни моральные силы, не материальные, строят долгосрочный проект (то бишь семью), но при этом хочет хорошие дивиденды. И искренне удивляется, что проект г@вно, но сделать анализ ему сложно-мозгов нет и аналитического склада ума. Как итог-все бабы шкуры, а я несчастный красавчик)
Неверное толкование действий мужчин..)))
Эгоизм и корысть.
От женщины нужен темперамент! Чтоб сохранить любовь встречайтесь 2-3 раза в неделю -без бытовухи, мужчина женщину накормит и спать уложит итд.))
Какое однако лицемерное сравнение. Когда у вас отношения уровня "надо узнать друг друга получше". То это вполне нормально что бы каждый платил за себя. Точно так же мужчина не будет приглашать вас на первое свидания домой с целью что бы вы ему полы там помыли и трусы постирали
Однако если у вас отношения на таком уровне что вы живете вместе как семья... то да.... от женщины ожидается что она будет держать на себе домашнюю работу. Ну и естественно в таком ситуации мужчина будет за вас платить.
Потому что отношения немножечко на другом уровне. Понимаете? Одно дело платить за девушку которую я знать не знаю. Другое дело обеспечивать любимого человека.
Никого никто не может принудить что-то делать. А если что-то делаете, чего делать не хотите, значит Вам это выгодно. Договариваться изначально надо, чтобы не было недоразумений и обид в последующем
если у неё ни фигиры ни красоты (серая мышка) - значит обязана батрачить.
Только молодые и красиые с шикарной фигурой не должны работать где либо. -Всё логично.
Давайте на этот вопрос ответим честно: жить в двойных стандартах комфортно, пока дело не касается ущемления наших интересов.
Если можешь, плати сама, будь независимой, найди более слабого по духу мужчину, утешай свое самолюбие. И такое же можно применить мужчине по отношению к женщине.
Я не боролась за двойные стандарты, за меня это сделали мои предшествующие поколения женщин, а как известно, у нас исторически все складывается радикально.
Хочешь иметь право голоса - "голоси"
Хочешь работать - "паши", а не "занимайся любимым делом по праву выбора.
То есть нет "золотой середины".
Меня вполне устраивает, что в некоторых вопросах мой мужчина умнее, сильнее, иногда он прав, т. к. опытнее. Я не хочу быть жертвой "двойных стандартов" общества из-за баб, которые переворачивали и переиначивали историю общества и устои государства. Я желаю быть ЗА МУЖЧИНОЙ, который учитывает мое мнение, а не независимой пашущей лошадью.
Хочешь иметь право голоса - "голоси"
То есть нет "золотой середины".
о это любовь кому за