Давайте поговорим о том, почему мужчины изменяют?)
Интересно послушать и мнение самих мужчин и мнение женщин)
P.S. Умираю от скуки на паре (((
Отношения
Мужская полигамность. Двойной стандарт или биологическая предрасположенность?
В древности можно было бы говорить о биологической предрасположенности, так как мужчина того времени как правило стремился оплодотворить как можно больше женщин для того, чтобы его род не погиб. В современном мире о биологической предрасположенности речи не идёт. Мужчины, да и женщины тоже, идут налево в поисках какого-либо удовольствия. Это может быть поиск удовлетворения в интимном плане, это может быть попытка сбежать из гнетущей эмоциональной атмосферы...
Скорее всего достижение половой цели и вличет за собой полигамность мужчин как таковой
Человек, это душа погруженное в тело. Тело просит секса а душа любви. Чего в человеке больше, то им и рулит. Тело к нам пришло из животного мира и самец, повинуясь инстинкту, разбрасывает своё семя везде, что бы оставить максимальное колличество потомства. А душа, суть божественное)))) Тут измены не катят)))))
P/S/ Пока человек любит, он не изменяет))) А ещё есть такое мнение))))

не знаю почему мы изменяем, но мне норм))
Катя Загузова
Интересно, а как ты отреагируешь, если тебе жена рога наставит?
С кем изменяют... стесняюсь поинтересоваться...
Слушай, если не изменять, то твой потолок - борщ, хрущоба и унылая работа от звонка до звонка. Даже одиночная встряска, стресс, приключение дает такой невообразимый импульс к творчеству. Иногда заставляет даже полностью измениться и изменить свою жизнь. Я не говорю о том, чтобы бросить жену и взять любовницу. А улучшить благосостояние свое и семьи, чего-то добиться. Имея одну унылую семейную жизнь далеко не уедешь. Не реализуешь свой потенциал. Быстро впадешь в депрессию и, не дай бог, в запой. Или будешь задерживаться на работе, лишь бы не идти в хрущобу, где жена пилит и некомфортно. По поводу этого философского вопроса, посмотрите фильм "Американская красота". Очень доходчиво объяснено. И да, бывают женщины многогранные и мудрые, с амбициями и внутренним вечным двигателем, с которыми не скучно и каждый день что-то новое, которые сочетают в себе множество образов нарядов причесок, создают иллюзию разнообразия. Таким и изменять нет смысла. Как-то были отношения с такой, но для нее я оказался слишком скучен. Только недавно понял, почему.
Женщины тоже изменяют, вуаля.
Но женщины зависят от возраста, внешности, детей и мужчин, а мужчины ни от чего не зависят, потому и свободнее себя ощущают. А следовательно, могут себе позволить изменить женщине с ребёнком, а женщина с ребёнком не может позволить себе изменить, т. к. не в её интересах.
Катя Загузова
Фигня какая-то получается, мы везде в проигрыше

Катя Загузова
Что за врожденный крипторхизм?