Отношения

Мужская полигамность - очередной миф?

Наука доказала, что новые связи приносят зрелым мужчинам одни неприятности. Мужчина привыкает к определенной модели сексуальных взаимоотношений, к стилю поведения. Частая смена партнера для организма такого мужчины – настоящий стресс. Новизна, возбуждающая в юности, теперь вызывает подсознательный страх потерпеть неудачу с новой партнершей. Да еще нужно что-то доказывать.
Елена Иванова
Согласен. Есть старые козлы, которые готовы ради молодого тела тешить свою полигамность и до потери пульса доказывать свою мужскую состоятельность. Но силенок порой не хватает - в итоге сердечко может не выдержать у пенсионера. И смерть с косой может прямо застать его на ложе любви.
Оксана Катеринчук
Лучший ответ
ботаники что-то доказали ...круто
уж какой тут миф, если мужчины сами признают, что они без этого жить не могут...) ) и даже не совсем зрелые уже своей полигамности не очень боятся, наоборот, готовы её тешить с любой женщиной, которая на их зов откликнется, - и неудачи их не страшат, они в них сексуального опыта набираются...) ) а зрелые мужчины лишь в том случае забывают про свою полигамность, когда они любят по-настоящему.. . но это только на период острых, ярких чувств и впечатлений.. . не умеет если женщина любить пылко и ярко, не умеет НОВИЗНУ вносить в отношения, быстро просыпается мужская полигамность... ) и потом при таком уровне общей развращенности не мудрено, что масса мужчин живут одни и именно потому, что личная свобода пополам с полигамией им гораздо более нравится, чем жизнь в браке или устоявшихся отношениях...)
Анна Гатина
Игорь Куренков Вы путаете полигамность с блядством (неумением сдержатся).
Не встречала мужчин нахально полигамных и при этом здоровых и счастливых. Когда есть золотая середина между хочу и должен, вот это спасает мужчин от ранней смерти и депрессии.
Ох, я плакал.
Над глупостью некоторых...
Полигамность - 100% миф, но очень удобный, который как бы снимает ответственность с мужчины, ведь во всем якобы виновата природа. Но это ложь.
Во-первых в природе нет полигамности одного пола - если полигамны самцы, то у того же вида полигамны и самки! То есть и женщины тогда полигамны.
Во-вторых, у человека есть мозг. И если не человек управляет половыми органами, а они им руководят, это не очень хорошо свидетельствует об этом человеке. Жалкое создание.
Эмочка Гёрл
наука доказала лишь одно-- что она ничего не может доказать
Ну насколько я могу судить, это горькая реальность.)))
Грей Бооб
Елена Иванова Сочуствую Вам
Миф конечно
Ой, зачем сразу всех под одну гребёнку?
Люди - индивидуальности, у мужчин полигамность проявляется в разной степени.
Суть одна: за женское внимание они готовы биться, впрочем как и мы за мужское...
Это не миф - это суровая правда жизни