Отношения

если нет взаимопонимания,если 2 человека,предположим,упёртые как бараны,но любят-сохранить отношения возможно??

Конечно возможно, только сначало вы так нервы напортите друг другу, но если любовь настоящая она выдержить все ваши испытания и упёртости:)
Александр Фоменко
Лучший ответ
у меня такая ситуация.
Будем сохранять. Я верю, что возможно.
Все возможно, если один из двух станет более упертым.
сложно потому что "упёртые как бараны"
Alisa Fatykhova
Вряд ли.... Нервную систему друг другу подпортите и в итоге поймет кто-то один, что лучше ужасный конец отношений, чем ужас без конца.
переубивать друг друга можно....) )
нет, конечно нельзя сохранить...
конечно возможно, если любят. и вообще если любят человека, то любят вместе со всеми этими его упертостями.
Попытаться надо! И в этой ситуации Женщина должна быть мудрее!
Пусть пытаются. ))))
сложно
в любом случае кто-то должен уступить, чтобы сохранить
что важнее упертость или любовь?
Кто мудрее, тот уступит, а так ничего хорошего Вас не ждет
А вы вспомните сказку про двух боранов которые встретились на мосту над обрывом один другому не хотел уступать и оба упали в обрыв подумайте над этим удачи!!!
нет, один должен уступать другому
Если любят, то все возможно!
Виктория ***
Не сохранить ничего, любовь - это жертвы, уступки, а не как не эгоизм. Не получится, точно говорят - только нервы потрепите.
Смотря во что упереться. Если человек заинтересован в отношениях, то научится и уступать и прощать, а если упрется в свое баранье "Я", то точно ничего хорошего не получится
Assel' Baimbetova
Конечно, я так 1000000 раз делал
Vladimir Negodyev