Отношения
Как уйти со свидания, если что то
пошло не так? Вот представьте, что вы идете на первое свидание и в живую ни разу не виделись. Была просто переписка и фотки. У вас создался определенный образ человека. И вот в назначенный день вы встречаетесь и по плану должны провести вместе много времени. А может еще в планах был секс. Но... тут вы понимаете, что человек совсем не такой и просто вас раздражает. Как грамотно свалить?)
Я как-то попал в такую ситуацию, причем девушка приехала из другого города на весь день в Москву. Соответственно я должен был провести с ней весь день, показать город, а вечером у неё поезд обратно. Встречаю я её на Ярославском вокзале, в 7 утра, вижу какое-то убожество, закомплексованного ребенка и понимаю, что мне ж. па. Звоню лучшему другу, говорю спасай)) В общем приехал друг, мы с ним побухали, познакомились с какими-то двумя тёлками, помотались везде по городу, эта девчонка просто как собачонка за нами ходила, она еще и не пьющая была. Потом еще из универа знакомых погулять пригласил, короче под вечер мы нажрались, эта девочка где-то потерялась, я даже хз домой то попала вообще, вроде её из компании кто-то проводил, не помню) В общем день не пропал)))
Звучит может не красиво, но мне 20 лет тогда было) Еще сайтов знакомств даже не было, это начало 2000х. Одно из первых знакомств в интернете.
Сергей Атрашков
Жесть конечно))))... Девченка бухать в Москву приехала
Я - в туалет. Подожди пару минут.
Скажите что сегодня ограниченны во времени, срочные дела итд... немного пообщались, поблагодарили за встречу и попрощались.... все просто
Тут главное, не забыть заплатить за кафе, кино и прочее... А уйти можно, просто сказав, то Извини, не сложилось у нас.
Уйти в туалет-попросить кого-нибудь позвонить через несколько минут и вызвать вас. Вернуться и ждать звонка.
Или молча уйти
Или сказать, что мне надо идти
Или сказать, что плохо/живот болит/голова кружится и уйти
Или молча уйти
Или сказать, что мне надо идти
Извиниться и распрощаться.
"У меня появились срочние дела я тебя потом позвоню"