Отношения

Ушла со свидания. Не захотела слушать про отношения с другими. Человека просто понесло на рассказы. Он меня не понял.

Я права или нет?
Юлия Соловей
А в чём вопрос-то? В Вашей неуверенности в себе, и только?
Тогда отвечаю: да, вы поступили в высшей степени правильно. И дальше не стоит с этим человеком пытаться продолжать отношения. Это - не ваш человек.
Я не говорю, что он плохой или недостойный найти себе женскую половинку. Но вы - не его вариант, а он - не ваш. Только и всего.
P.S. В общении случайностей не бывает. расставаться нужно поэтому сразу. Что, собственно, вы и сделали. Только почему-то засомневались. ) )
Я впервые здесь на Ответах вижу столь адекватную реакцию, столь адекватный поступок в отношениях М и Ж. Обычно встречается какая-то бодяга, эмоциональные сопли - ни да, ни нет....
Светлана Котерюшина
Лучший ответ
Вы правы. Не об этом говорят на свиданиях.
Он просто хвастался своими похождениями, чтоб вы думали какой он опытный. А вы его не поняли))
Юлия Соловей Это неуважение ко мне.
Дык норм, сама ж захотела свалить. Видимо, не зацепил тебя
Юлия Соловей Он мне нравился до этого момента.
надо было обязательно сказать ему все так корректно)
Юлия Соловей Сказала, но при этом уже уходила.
Мужик, хотел высказаться, он конечно " идиот" ! Я б посмотрел чего дальше !
Eva Eva
Юлия Соловей А дальше бы я несколько часов слушала подобное. Он рассказывал с воодушевлением, хвалился. А потом бы я была 146-й
Ну хоть причину надо было сказать, принял к сведению бы. . В другой раз корректнее вел бы себя))
Юлия Соловей Со мной у него другого раза не будет
да, Вы правы
он - идиот )))
Василий Сапа
у меня вот такой вопрос к тебе: вот если бы он рассказал об (одну, может быть две истории, где есть юмор) этом как бы невзначай, всем своим видом не придавая этому особого значения.... как бы ты к этому отнеслась?
Snorkmaiden =**
Юлия Соловей Невзначай и с юмором и при первых встречах - это ладно. Что, поговорить больше не о чем? Никому не понравится, когда встречаются с одной, а вспоминают других