Отношения

если с парнем переспать на перовм свидании, будет будущее у таких отношений?

неа. ну если только тетькой для здоровья станете
Равиля Хайрутдинова
Лучший ответ
О каких вобще отношениях может идти речь если вы еще не занимались сексом? ? )) Отношения они только после секса и начинаются! А все ваши свидания - это пока только прелюдия ))
**olya** ------
наверно нет, по крайней мере он после этого будет относится к тебе как к шлюхе, если ему дала, то и другим тоже можешь дать
а мужики жуткие собственники и потом объясни-докажи, что только он у тебя есть
не вздумай даже, ничего хорошего не выйдет, только ухудшишь все
проверь
Может ему этого от тебя и надо было? если да, то врятли отношения будут развиваться!
Савлат Амонов
Будущее возможно - вплоть до свадьбы.
Евгений Уколов
определённые отношения возможно и будут
если парень влюбился - то будет.. . а если нет, то начнет он тебя только использовать!!!
Я со своим 2 года после этого встречалась, расстались в мае, а вчера опять приперся зачем-то
С мотря как переспишь
В жизни разное бывает! Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу.
Анастасия. *****
Я думаю все зависит от дальнейшего развития отношений! А то, когда случится первый раз - это неважно! Как говориться, лишь бы человек был хороший! А остальное неважно!
Будущее не зависит от того на каком свидании был секс, на 1 или 10.
Женщины хотят сначала сходить в кино, в кафе, ресторан и выяснить, спать с челевеком или нет, а мужики хотят сначала переспать, что бы потом понять, пойдут ли они с этой женщиной в кино, ресторан и т. д.
Razmik Xathatrian
chto za deti poshli!
Может ДА, а может и НЕТ! Время покажет!
Ты бы повепендривалась, а не сразу в койку прыгать!
ВСе зависит от того, насколько ты сама этого хочешь! Если сомневаешься в чем-то, то лучше не делай!
Farhod Owen