Отношения
Если свидание похоже на собеседование о приёме на работу - надо просто заканчивать это свидание и уходить?
Если общение на свидании похоже на собеседование о приёме на работу (девушка в роли работодателя, мужчина в роли кандидата на должность) - надо просто заканчивать это свидание и уходить, тут всё равно не получится нормальных отношений?
а что спрашивает она как работодатель ?
Michail Voronin
Кем работаешь, что умеешь, любишь ли ездить отдыхать на море, есть ли машина, к чему в жизни стремишься, кем хочешь стать.
Всего лишь практичный и прагматичный подход к кандидатуре. Если вы романтик и вам это не нравится, то уходите, конечно.
Michail Voronin
Ну предполагается, что обязанностью кандидадуры должно быть прежде всего вбухивание бабла в отношения, и на эту роль она и рассматривается в первую очередь.
Верно. Хотя, я бы остался: для интереса! Мой любимый вопрос от девушки - "у вас есть права?" Интересно, она таким образом спрашивает про мою машину или ей нужен водитель на её? Ну, в общем, интересно))))
Стоит уточнить размер оклада и попросить двух сторонний договор, должностную инструкцию. Может условия хорошие, что Вы сразу с плеча рубите?)))
Michail Voronin
Обычно тут предполагается, что и оклад должен будет платить не работодатель соискателю, а соискатель работодателю, за право работать у него.
Ну и Вы у нее те же самые вопросы спросите.
Нн вижк ничего плохого в вопросе, какая профессия и нравится ли то, что ты делаешь. Увлечения тоже важны.
Кофе отодвинуть, взять пивка, воспринимать дальше серьезно нет смысла, напротив сидит шлюха, вообще угарно как некоторые оценивают себя ничего при этом не имея
Алёна Скворцова
На пару раз, а потом пошла она далеко и надолго?
Ну так-то и ты в праве предъявлять соответствующие требования.
1) справку от венеролога
2) справку от гинеколога
3) справку от нарколога
4) рекомендательное письмо от предыдущего парня
5) что она умеет готовить
:) сколько поз в постели освоила
7) знает ли Шекспира или Пушкина
1) справку от венеролога
2) справку от гинеколога
3) справку от нарколога
5) что она умеет готовить
:) сколько поз в постели освоила
7) знает ли Шекспира или Пушкина
Задаётся вопросы, чтобы подумать о продолжении общения с Вами. Она поняла для себя, что не стоит тратить кучу времени . Не готов к ответственности, следующий. Такая игра.
Michail Voronin
Так не она поняла, а я понял, что какие-то она не не те вопросы задаёт. И вопрос не о том, что я ей не подхожу, а о том, подходит ли мне она. Мне представляется, что в случае таких вопросов мужчине следует просто вставать и уходить.
Попроси чтобы она тебе отсосала
Зачем вообще нужно начинать ?