Отношения

Правда ли, что хамы, изверги и домашние садисты сами начинают искать свою жертву, когда она (вн.)

наконец их заблокирует? Или этому только обрадуются, и найдут себе другую, ведь круг общения у них гигантский?
Шапков Игорь
Это правда. Но если у тебя есть реальная возможность устроить им "счастливую жизнь", то они отстают, ибо довольно трусливы и боятся за свою жопу.
Кирилл Брыксин
Лучший ответ
Частенько так и бывает.
Это нас заводит...)
Жертва пытается убежать и скрыться, типа..))
Догнать и загрызть нахер....)
Или оскорбляет...)
Вообщем хороший приём чтобы заинтересовать нас )
Если найти после блокировки нет возможности, то переключаемся на другую жертву.
Natter Mad
У данной категории круг общения ограничен. Но если вы попадаете в данный круг общения и ощутили хотя бы один-два мерзких выпада в свой адрес - не ищите оправдания агрессору. Сразу в ЧС и выпадайте из круга общения. Здоровье душевное и физиологическое дороже. !!
Михаил Панов
Шапков Игорь Вы читать умеете? Круг общения ГИГАНТСКИЙ.
Нет, блин, умрут от горя и одиночества.
Marcela Calaras
Вас волнует, не оценит ли он ваши страдания? "Ах ты меня терпела, какая же ты особенная для меня мученица!!! Как же я тебе благодарен - терпела, когда другие бабы меня не терпели. "

Не совсем так - в рашке полно баб-мучениц, которые таким мазохистким образом самоутверждаются. Он быстро найдет вам замену и о вас не вспомнит

Да и какая разница? вы все равно к нему вернетесь, потому что у вас созависимые отношения
Romkom78
А может жертва сама лезет.
Алёна Юшкевич Когда ты первое время прячешь своего внутреннего садиста, то логично, что тебя воспринимают как нормального человека, не так ли?
Шапков Игорь Он ко мне постоянно лезет. Я не лезла ни разу.
курица не знает кома отдаться
хамы, изверги, садисты и психопаты, это в подавляющем количестве женщины, но в феминистическом СМИ все переворачивают с ног на голову
Рената _