Отношения

Женщинам свойственно докопаться до того, что от них скрыто....
а потом.... и сами не рады откровениям мужским...
Поэтому... порой есть смысл, вовремя остановиться с женским любопытством.
Вам не всеравно, сколько женщин до вас было у мужчины?
И что будет если узнаете правду? И как её можно не навязчиво узнать?

если он меня со всеми знакомить не будет то все равно.. он сделал большую ошибку, что рассказал
На самом деле довольно легко понять, был ли у девушки и парня прошлый сексуальный опыт по поведению в интимные моменты.
Kuralai Zhakenova
то что были, в этом сомнений нет, но было их 2-3, или 20-100, это тоже имеет значение
а что такого страшного может быть? отсчет тысячами или одна самая любимая, а я суррогат?) я не считаю себя в праве обвинять парня в чем то, пока он не со мной, только если обманывает меня буду злится
раньше мы свободно обсуждали свою жизнь с бывшим, мне это вполне нравилось, без обид
мне не нравится когда врут
Ринат Коробаев - Исаинов
Поэтому и бросил.
Татьяна .
))) Ой ли!!! Ты свободно обсуждала СВОЮ жизнь до него?! Или ЕГО жизнь до тебя? Скорей второй вариант
почему до ...они не прекращались и во время ...)))))))))))
Kuralai Zhakenova
зачем такое рядом терпеть?
Меньше знаешь крепче спишь!) Закон!)
Мне вообще не нужна такая информация...
Ирина Наумкина
но эта информация о человеке которого любишь
А ты сама свою правду готова рассказать? ))) Или правда у тя односторонняя?
Kuralai Zhakenova
конечно, он её знает
Все -таки это кое о чем говорит . Например, если узнаю, что у парня до меня было их столько, что не сможет уже всех упомнить, то вероятно и со мной у него будут недолгими.
все равно). мужчине можно. ( до брака).. да и дурачки тоже мужика хотят в конце концов
Если бы я хотела отношений, то я бы искала девственника, который бы не сравнивал меня с Любками/Ленками/Ольками 24 часа в сутки и не ждал бы что я буду готовить борщи как Любка, слушать его пиздёж как Ленка и обслуживать его как Олька
Конечно не всё равно. Нужно чтобы не было ни одной до меня.
все равно сколько было до меня, лишь бы со мной не было ни одной
Kuralai Zhakenova
а если их под 100 будет?