Отношения
Что делать парень едит ко мне а его кажется разлюбила?
Мы с разных городов. Вместе уже жили в его городе. Встречаемся давно. Я была вынуждена уехать. И теперь он намерен ехать в мой город ко мне. Я говорила ему про охлаждение с моей стороны не один раз на что он говорит перестань я приеду и все будет видно, все будет хорошо и я верну твои чувства. Я говорила что не уверена в том что хочу этого, да и ощущение такое что я не хочу вообще отношений хочу для себя немного пожить, это тоже говорила. Но он в серьез не воспринимает. Говорит вот давай приеду и всё. Жить намерен в моей квартире. Когда мы жили в его городе я жила у него. Намерен устроится здесь на работу. И уже купил билеты и уже вот вот должен приехать. Моя проблема в том что я всегда сомневаюсь. Мне трудно сказать-нет. Он темболее мастерски умеет убеждать. И в итоге переворачивает все разговоры в свою пользу. Вот он приедет и будет со мной постоянно, я не смогу гулять и жить в своё удовольствие потому что буду привязана к нему и будет висеть груз ответственности. Он всегда будет рядом. Я просто с ума схожу от этих мыслей. Не знаю как мне быть.
Вам следует опять с ним поговорить на данную тему. Да, он умеете
убеждать, но Вы должны сохранять хладнокровие, не нужно быть
с ним из жалости. Если сейчас, при одной мысли, что он приедет,
Вам становится не по себе, то что же будет потом? - Раздражение.
Находится с ним в четырёх стенах станет адом...
Каждый из нас обладает разной энергетикой. Вы с ним не подходите,
а он не хочет это понимать. Умейте настаивать на своём. Он не имеет
права заставлять Вас жить с ним.
Скажи ему правду и только чистую правду!
да господи.. так и скажи. что тебе сейчас нравятся девушки. а мужчины отвратительны до рвоты. и что нефиг ему делать у тя на хате. ..и вообще пусть лесом идет... ( себя успокой . тем что это для его же блага).
Лучше скажи ему на чистоту как есть.
Попробуй другим способом.
это его проблемы
заблокируй его везде, сними квартиру на месяц а свою закрой, также поменяй телефонный номер
не надо хитрить и все. если не хочешь этих отношений то не надо говорить типо остыла и в этом роде. просто скажи прости ну давай досвидание. если приедишь я не открою. и больше на звонки не отвечу. а так вы даете ему надежду, он воспринимает это как своеобразную игру. Запомните сказать сразу правду даже если она не такая приятная для него лучше, чем подкармливать его ожидание своей неопределенностью.
Решать конечно вам но если он вот так пару раз скатается к вам и убедит что у вас все в порядке, а рано или поздно если вы серьезно остыли, вам это осточертеет. Вот тогда у вас действительно начнется "счастливая жизнь". Так что мой совет не хитрите а говорите как есть.
Гулять и жить в своё удовольствие это очень важно... Гони его!