Тут уж прости, но все в твоих руках.
У всех парней бывает, что в ответственный момент либо даже до дела дойти не успеваешь - уже готов, либо вообще перенервничаешь и ничего не работает. К сожалению, у парней вся эта система намного сложнее, чем у женщин. Ржать только над ним не надо, и в укор это ставить - просто он действительно тебя хочет, что в глазах темнеет, и боится облажаться!!! !
Главное - помочь ему расслабиться. Не делай из этого какого-то суперзначительного мероприятия (когда на сцену выходишь - тоже в горле пересыхает, здесь практически тоже самое) , все должно быть ненавязчиво, мягко. Принять вместе душ, или просто массаж с каким-нибудь ароматическим маслом.
Попробуй поговорить, скажи, что ты переживаешь не меньше, чем он. И что если он будет продолжать думать о том, как бы не выглядеть полным лохом, то так ничего и не выйдет. Для начала пусть заботится о собственном удовольствии. По первам героем немецкого порнофильма не получается стать ни у кого.
Хотя, если у него и с самим собой не получается - тут уже 100% ко врачу, ничего в этом такого.
Отношения
что делать,если у моего парня страсть ко мне....и все дела, а не встает у него????((((((
Пусть к врачу идет)
стимулируй руками, поцелями, языком. Встанет
волнуется просто сильно.... пройдет
надо возбуждать лучше
Но либо, вы не настолько тесно общаетесь, но и ли ему надо обратиться к специалисту, пока непоздно!!!
можно интеимый вопрос: у него до тебя кто-нибудь был?...
Лечить
что же такого в его жизни произошло, что он так рано импотентом стал?
Выясни чего бы он хотел. Может его заводит ЭКСТРИМ или ФЕТИШ какой...
Он очень боится, что не встанет.. . и он не встает. помоги ему отвлечься от этой мысли и может все получится.
Похожие вопросы
- Сильно ревнивая, что делать? Очень ревную своего парня. Ревную ко всему к музыке, к друзьям его...
- Как вы думаете, есть ли у этого парня чувства ко мне?(внутри)
- Что делать, если я девушка-подросток, и ко мне пристает парень?
- Мой парень охладел ко мне
- Что делать парень едит ко мне а его кажется разлюбила?
- Лучший друг парня приставал ко мне руками... А мой парень не хочет ничего с этим делать. . Живем 2 года. . Это что значит?
- Я встретила парня, который ко мне относится очень серьезно.
- как можно заставить парня привыкнуть ко мне за малое кол-во времени?
- Вот чисто теоритически может быть что парень испытывает ко мне самые нежнежные чувства, скучает, мечтает о нас, хочет бы
- Что делать, если парень охладел ко мне?