Отношения

А Вас бросали? Почему, если не секрет

N*
Nurtas * * * * *
18 321
Потому что я сам был не подарок
Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
1 074
Лучший ответ
Я всегда уходила первая, зачем ждать))))
Я успевал первым всегда)
Nadin _Forever
Nadin _Forever
57 382
По молодости было раз. Просто устала бегать и сохранять то, чего я считала отношениями.) Взаимности он не пережил)
Нет, я всех опередил.
Юра Садкин
Юра Садкин
84 600
Было дело. Мне в академии надо было учиться, а ей замуж вот резко надо стало. Ну и выскочила за другого через два месяца. Через 10 лет развелась и в подружках у меня ходит. Но теперь я вместе жить не хочу. Вот такая вот жизня бывает )
Да благоверный через год почесал репу и понял, что на самом деле ему нравятся армянки, а со мной он жил, потому что был молодой и дурак)
Отец бросал на середину озера, чтобы плавать научился.
Не знаю. Бросали, было. Но причине не объясняли никогда. Я поначалу спрашивал, а потом перестал. Ну слила и слила... бывает. Сама дура! Повзет ли ей так в следующий раз, с другим, это уже вопрос.
Есть в проигрыше что то выигрышное. Всегда.
Из-за ревности, измен, моего похуизма, моего плохого отношения.
Нет не бросали. Мой мужчина всегда рядом и всегда поддерживает, какой бы я бякой не была!
Jiger Jda
Jiger Jda
59 070
Я на борьбу в 10 лет записался. И там 50 бросков ты, 50 тебя. Это вправо, потом влево.
если после первого знакомства, то - да (но как можно бросить постороннего человека), а так нет
Я всегда первая) вообще я очень люблю себя, у меня завышенная самооценка, ничего не могу с этим поделать. А таких людей не бросают никогда)