Как строятся отношения между парнями и девушками?
Почему я замечаю постоянно, что парни подкатывает ко всем симпатичным подряд, а которая согласится, с той и заводят более близкие отношения?
Это норма? Но как так?
Разве нет людей, которым понравилась ну прям сильно-сильно одна девушка, и он оказывает ей знаки внимания? И другие ему не интересны. Это что, случай на миллион? Как же все примитивно в этом мире, получается?
Просто мне редко кто нравится и я не понимаю ничего. Так сказать, смотрю сквозь призму розовых очков. Объясните.
Отношения
Я запуталась, Че делать
Не надо путать обострение романтизма и ни к чему не обязывающие свиданки. Да, иногда на них ходят, и иногда просто потому что скучно и хочется как-то побыть с девушкой наедине (или в твоем случае - с интересным молодым человеком). У кого то случается близость, у кого-то нет.
Мотивы у всех разные.
Хочешь, чтобы за тобой бегали? - тут и правда случай один на миллион. Это было хорошо во времена, когда М и Ж были недоступные. Сейчас все по другому, и важен скорее взаимный интерес, который либо есть сразу, либо, если его нет - то на этом как бы и всё.
Современный мир - он уже совсем другой.
Мотивы у всех разные.
Современный мир - он уже совсем другой.
А какой смысл биться об стену с той, которая не согласна? Жизнь слишком коротка, а время, когда тебе что-то ещё светит и того короче. Это со одной несогласной потратил пару лет, с другой и бац - ты уже никому не нужный 40+ дядька. Совсем уж негодных женщин и мужчин не бывает, поэтому можно построить отношения со многими, и, если один из вариантов тебе благоволит - его и и выбираешь.
Есть любовь, а есть влюбленность. Многие создают отношения не по любви, а по влюбленности. А там другие критерии.
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
«Все наши разговоры с друзьями только о девчонках. Мы пробуем говорить на другие темы, но, как только мимо проходит хорошенькая девушка, мы тут же обо всем забываем!» (Алекс).
«Стоит только симпатичному парню посмотреть на меня, мило улыбнуться... и сердце уже готово выпрыгнуть из груди» (Лори).
Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие» . То же относится и к мужчинам.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» . Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
Пример настоящей любви
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
Пример настоящей любви
У них первый раз уже был, в лет тринадцать. На шестой-двенадцатый раз понимаешь. что не случайно температура у всех 36,6 Ну и другие показатели приблизительно одинаковы.
Да норма. А что нет ?
"Подкатывать" - это ещё далеко не отношения.
Верней, не всегда ради долгосрочных...
И кстати: какие именно отношения ты имеешь в виду?
Что значит "отношения"?
У знакомств бывают самые разные цели, верно?
Верней, не всегда ради долгосрочных...
Что значит "отношения"?
Потому что эти мальчики ищут секс, поэтому им все равно кто, лишь бы меньше вые... лась. Если секс норм, то они привыкают к этим девушкам, так как им лень искать другую дырку, приставать, домагаться. Так и браки заключаются. А если он симп, то к нему другие сами буду приставать и он не откажется. Просто лцмают членом мужики всегда
Давай всем подряд
Денис Семашко
Тебе помогло?
Девушки с тараканами в голове, которых они вырастили на сказках и любовных романах, ни кому не нужны. Они оторваны от реальности. Их во всем и всегда надо уговаривать, всего от них добиваться, и они вечно обиженные. Жизнь с ними каторга! Проще надо быть.
не объясню.
Денис Семашко
Сколько ты хочешь?
таких мужиков называю альфонсами! мужчина которому действительно неравнодушен не посмотрит на внешность )
Подкатывают ко всем -это типичные коллекционеры женских душ)))
Нормальные парни делом заняты и лишь изредка поднимают голову увидеть девушку своей мечты
Красота надоедает... через некоторое время...