Отношения
Почему она попросила постороннего человека?
Живу с девушкой, 2 недели назад перегорела лампочка в коридоре, девушка попросила меня купить новую и вкрутить, а затем уехала к подруге в другой город повидаться. Пока девушки не было, я лампочку не купил и не вкрутил, потому что приходил с работы уставший и было не до того. Девушка приехала, спросила, почему не вкрутил лампочку, я сказал, что было некогда. В итоге, когда я был на работе, она сама купила лампочку и попросила вкрутить ее нашего соседа по площадке. Я захожу в квартиру, свет горит, спрашиваю, кто вкрутил, она так и говорит, что встретила соседа на площадке и попросила, он вкрутил за 2 минуты. Я устроил скандал, обиделся на неё. Сказал, что нужно было меня подождать, я бы через пару дней все сделал. Она ответила, что не стала ждать, потому что я занят. Она не могла подождать, пока я все сделаю? Почему попросила чужого человека?
Ну ты это... береги себя, не уставай так сильно... а то ведь соседа можно попросить не только лампочку вкрутить... а вообще, ты тролль, конечно... любой человек в состоянии вкрутить лампочку за пару минут и просить никого не надо
Слава богу, что Вы пока не слишком заняты для секса и не прОсите её подождать пару недель... а то соседи всегда рядом! ))
Сука! Две недели не можешь лампочку поменять? Какой ты, нах, мужик? На ее месте я бы тебя выгнал вообще.
Умница девочка... У Вас было время, Вас просили... но Вы же устали.... Хозяин блин, легче соседа попросить.
Наталья Кушнир-Писаренко
А что сложного самой поменять?
Потому что окуела в край. Ты работаешь, содержишь её жопу и вообще не должен знать что такое дом обязанности.
На что вы обиделись? На то, чтобы вкрутить лампочку много времени не нужно. То, что у вас не было времени это просто отговорка. Не было желания. За две недели ремонт в квартире можно сделать, а тут лампочка. Она поняла, что просить не имеет смысла и проще сделать это самой или попросить другого человека. Вы очень себя любите и халатно относитесь к своим обязанностям, просьбы других вас вообще интересуют мало. Будучи уличенным в этом вы не нашли ничего лучше, как обидеться и устроить скандал. вместо того, чтобы извиниться и поблагодарить соседа. Инфантил, истерик, а может и того хуже
Неужели не нашлось 5 минут, чтоб вкрутить лампочку?
Она попросила соседа, потому что побоялась, что ты развалишься от непосильного труда....
Знаешь, как противно ждать и упрашивать? Она понимает, что соседа долго просить не придётся, вот и обратилась к нему.