Отношения
а почему лЮди не стеснЯютсЯ обнаЖать душу перед посторонними??? ведь это более интимно чем обнаЖить тело???
При правильном выборе объекта, обнажив вышеперечисленное, отличная почва для завязки отношений
ну у кого то не получается обнажить тело, вот они хотя бы душу обнажают))))))))))))))))))
Алико Абдикулов
приветик родной :))
потому что жизнь однв у всех ))))
Алико Абдикулов
привет :))
Я не обнажаю...) Самое сокровенное-ТОЛЬКО МОЁ...
Алико Абдикулов
привет солнышко :))
клава - это Ж моЯ клава...
любимые буквы Я и Ж - делают что хотЯт :)))))))))))))))
клава - это Ж моЯ клава...
потому, что близкие-сделают на этом расчет. а посторонним-фиолетово...
Алико Абдикулов
привет Вадь :))
Эффект... попутчика. Ты облегчил душу зная, что с этим человеком никогда не встретишься.
Лідія Михальська( Daum)
О точно ,а то вспомнить не мог название эффекта)
если человек готов обнажить раны и лечить их, а не прятать под повязкой - полдела сделано
ХоРоший вопроС, Яна!.. Наверное понимАют, что ВнеШняя оболоЧка мало ЧтО зНачит на самом деле 8)) ПоЭтому ПУсть смотрЯт ВСЕ!))
Первый и последний раз видишь человека, почему бы не выговориться. Разденешь себя до срамоты, если расскажешь какой нибудь подруге.
Здесь не может быть стиснения. Человек не пойдёт например к психологу или психоаналитику, или же реально будет стисняться спросить у людей из своего окружения (ведь не все хотят чтобы близкие о чём либо знали, или же хотят чтобы думали что у человека всё хорошо). А тут есть умные люди которые могут направить его мысли в нужном для него направлении. Или же поддержать морально (ведь это людям необходимо). Так что получается, что лучше стороннего человека узнать мнение по какому либо интересующему лично тебя вопросу, чем твоё окружение будет знать о твоих личных проблемах. Фот.
Мы здесь инкогнито почти... и у Вас с клавиатурой проблема.