Отношения
товарищи!! почему сейчас люди стесняются делать добро ? вы место уступаете в авто-се
..уступи место в общ.транспорте место женщине или пожилому человеку и самому приятно как вы часто это делаете?
Дикость! ни кто не уступает, но была в Казахстане удивилась увиденному взрослая женщина уступила молодой беременной Русской, а парень подскочил и уступил женщине место.... Больше нигде такого не видела
Мой принцип прост – любить людей!
Легко и нежно! Без затей!
Дарить им радость без конца,
Улыбки – прямо в их сердца!
Я не умею жить иначе!
Я с вАми становлюсь богаче!
Пусть крутят пальцем у виска…
(С такими, точно уж, тоскаааа… )
Бывает больно – слёзы прячу…
Я для кого-то… что-то значу…
По крайней мере – я надеюсь,
Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!
Вокруг меня вскипают страсти!
Сама –вулкан Огня и Счастья…
Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
Хотите, чтоб напополам?
Мой принцип прост- Людей любить!
Мне это помогает ЖИТЬ!
Легко и нежно! Без затей!
Дарить им радость без конца,
Улыбки – прямо в их сердца!
Я не умею жить иначе!
Я с вАми становлюсь богаче!
Пусть крутят пальцем у виска…
(С такими, точно уж, тоскаааа… )
Бывает больно – слёзы прячу…
Я для кого-то… что-то значу…
По крайней мере – я надеюсь,
Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!
Вокруг меня вскипают страсти!
Сама –вулкан Огня и Счастья…
Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
Хотите, чтоб напополам?
Мой принцип прост- Людей любить!
Мне это помогает ЖИТЬ!
Да в маршрутке как уступить?
в общественном давно не ездил.... думаю чтоб уступил...
прикалолся? сча ребенок сквозь тебя проходит.. . демократия мля.. .
не отошел с дороги, ущемление прав!
а ДЕТИ у нас, до 16 лет! (ты не смотри что она в 16 уже мать двоих детей)))
не отошел с дороги, ущемление прав!
Я в транспорте вообще не сажусь.. . Боюсь старушку не заметить, которая сесть захочет.. . Я кстати серьезно совершенно!
уступаю но так как чаще я езжу в маршрутках то это редкая история
Стараемся не занимать места, если твёрдо стоим на ногах... а если что, то всегда готовы место уступить...
я каждый день делаю добро...