Отношения

Зачем мы делаем добро?

Зачем мы делаем добро Ведь безответны люди в мире. Повсюду алчное зло, Повсюду ложь... А мы мишени в тире!
а просто так)))
Сергей Тихомиров
Лучший ответ
Чтобы получить зло в ответ))
Зачем мы делаем добро
-кто то и нам делал.. . в общем то это где то рулетка добро и зло..
Ну-ну-ну не все так плохо!
а кто если не мы?
потому что есть на это умысел - у каждого свой
Как же жить без добра, я не могу иначе, и получаю больше добра, зло просто не принимаю и не понимаю, так что с уверенностью скажу, добрых людей больше и ты один из них--однозначно!
Сергей Реус
Рафаил Мухаметгалиев Cпасибо за добрые слова...
чтобы потом люди делали добро нам))))
от добра, добра не ищут!
Путь к добру лежит через зло тех людей, которые незнают что есть добро. Питаясь энергией их зла, я иду к добру, методом по-хуже ихнего зла!
Жизнь подобна бумерангу, веришь ты в это или нет, твои дела всё равно к тебе вернутся - и здорово если ты успел натворить добра !!!Иначе ...((((((((((((((( Позитиффф спасет мир!!!!))))))))))))))))))))))))))
Sina Sina Люди добрые, а ни кому никогда не хотелось просто помочь просто другому человеку, ответьте не мне - сами себе.
это очень правильно...
Eduard Urich
Здравствуйте. Точно не знаю к кому обратится но у меня такая проблема. Меня зовут Олеся и я бы очень хотела попросить вашей помощи, одна надежда на Вас! Я оказалась в очень трудной финансовой ситуации просто вся жизнь рушиться. Пробывала найти выход сама, но у вы выхода нет как оказывается. В нашей стране всем на всех плевать, я в этом убедилась. Мне больше не чего не остаётся делать как просить помощи у Вас умоляю помогите и однажды я помогу и поддержу Вас. Мне на сегодняшний день нужно 800 тысяч рублей не на обогащения, а на покрытия долгов и кредитов ( клянусь больше никогда ни у кого не просить и не занимать денег только сейчас помогите мне). Если в ближайшее время у меня не будет этой суммы денег мне просто не жить вообще и если вы можете хоть чем-то помочь и вам не всё равно на обычного рядового гражданина как всем остальным очень прошу Вас мне помочь, так кая я просто в полном отчаенье! Вы моя последняя надежда!!! Карта сбербанка 4817 7600 6855 7564.