Отношения

Верите ли вы в то, что добро сделанное вами сегодня вернётся к вам завтра? Что вы чувствуете, когда делаете добро?

Dosbol Doszhanov
когда я делаю добро кому то, я прежде всего чувствую внутреннее удовлетворение и еще больше кайфа получаю, когда мой поступок был оценен человеком . Добро делается безкорыстно, поэтому в ответ хотелось бы чего нибудь, но этого я с открытым ртом не жду=) знаю что, то хорошее сделанное мной, потом мне вернется, только может от другого человека и не наследующий день, а потом в свой нужное время, когда мне это особенно будет нужно=))
Светлана Иванова
Лучший ответ
ничего не думаю, а просто делаю. . добро делают от души искренне
Sobaken
чувствую... возможно, свободу.
то, что вернётся это факт. но не обязательно завтра) может и сразу, через 5 минут. а может через 5 лет.
Я не жду ничего взамен, это просто порыв души. А то, что оно вернется-это вопрос времени)
Ж*
Жорик *****
делать добро благородно: ) приятное чувство и взгляд у людей такой незабываемый и необыкновенный, когда делаешь что то доброе для них. конечно же всё это вернётся. может и не от них, а от кого то другого.
я об этом обычно не думаю. если хочется - делаю добро. просто так. если нет - скажите спасибо, что зла не делаю.
Главное - не надо ждать ничего в ответ! Все должно быть добровольно! Тогда это настоящее добро - большое, чистое. Исптываю... Чувствую, что живу не зря...
Добро делается не для кого то и не в надежде на возврат. Оно делается для себя, что бы было за что себя уважать и спать спокойно.
не не верю, а делать все равно буду. приятно ж