Отношения

Почему люди не привыкли ЦЕНИТЬ....добро, которое им делают????

Всем доброго дня и хорошей погоды в душе в Медовый спас....
Nikita Афанасьев
Потому что они воображают, что этого достойны. Они и только они и все им должны. Обычно жизнь вносит свои коррективы, я имею ввиду мозги на место, таким "ценителям"
Наталья Малькова
Лучший ответ
Максим, не все такие - это раз! А другие привыкли, что все достается им на блюдечке с самого детства. Вот они и выросли потребителями. Сначала денежку за хорошую оценку, потом машинку не игрушечную, а потом и квартирку со всеми удобствами. Вот и кажется им по жизни, что им все вокруг должны.
Всё актуальней становится поговорка:
Не делай добро - не получишь в ответ зло.
имеем не ценим а теряем начинаем ценить!!!!
я ценю давай свое добро сюда, у тебя его много добра то ???
Жандос Саметов
Ценить добро может только тот, кто знает, что это такое.... Половина не понимает, половина путает добро со злом...
Потому что к сожалению на себе проверено, люди такое существо, что к хорошему быстро привыкает, и воспринимает как должное.... А вот все плохое, что из размеренной хорошей жизни выбивает запоминается на всю жизнь.. .
Се ля ви....
Понятие добра растяжимо - например -мне подруга решила сделать доброе дело, пока я купалась она решила погладить платье которое я собиралась одеть на работу, потому что мы и так опаздывали и нечаянно сожгла окантовку которую не нужно было на таком градусе гладить!
если тебя не просили, нечего лезть!
Потому что они потребители.
Malika Fayzullaeva
Полностью согласна с Serg....но и без добра тоже плохо ((((( вот такие люди сволочи)
Лариса прова.. . Люди не привыкают ценить добро. Они просто привыкают к самому добру. И уже так его не ценят...
И вам доброго дня
Многие добро пинимают за добро, а потом за должное, а потом привыкают и не ценят
**
*** **