Отношения
Как вы относитесь к мнению, что в "прошлом мужика копаться не нужно"?
Например, у мужика было 2 девушки и два ребенка, не признанных им. Или что он избивал одну из... Или извращенец. Встречался с дамами в возрасте. Был альфонсом. И т. д.
Отрицательно отношусь. Я считаю, что нужно обязательно знать всё о прошлом мужика, прежде, чем начинать с ним отношения. Я лично собираю на парня полный компромат - тщательно изучаю его соц. сети, дневники в инете, общаюсь с его друзьями (они могут проговориться о чём-то) и т. д.
Только наивные дурочки говорят, что "прошлое не имеет значения". Прошлое определяет настоящее и будущее, поэтому на него нельзя закрывать глаза!!
Вот я бы не стала встречаться с парнями, которые:
1) бросали девушек после секса
2) расставались с девушками без объяснений
3) тиранили девушек, били, оскорбляли и унижали
4) бросили жену с ребёнком
5) предали девушку
6) кинули девушку перед свадьбой
7) ограбили девушку, украли её деньги или украшения
И таких причин очень много!!
1) бросали девушек после секса
4) бросили жену с ребёнком
5) предали девушку
6) кинули девушку перед свадьбой
И таких причин очень много!!
Алексей Пустовалов
По ходу ты одна с ведром котят
Надо ясно себе представлять, что за человек, с которым вступаешь в отношения. Люди в принципе особенно не меняются.
С такими пациентами даже копаться в прошлом не нужно, таких сразу видно). Ну не умеет человек притворяться, не умеет. Просто нужно видеть действительность, а не искать оправдания его поступкам, словам и заскокам.
Копаться тыне надо, но знать его стоит.
Юлия Кузнецова
Если не копаешься, то информацию не нароешь, сама она не обнародуется или обнародуется слишком поздно
Считаю, что любая уважающая себя девушка обязана проверить инфу о своём новом парне, чтоб не нарваться на какого-нибудь бывшего наркомана, зека или непутёвого папашу.
Другое дело - не нужно копаться в грязном белье и разведывать сколько раз у него был секс и лечился ли он когда-либо от мандавошек
Саша Косенков
почему не нужно? если уж собирать компромат, то полностью. И знать, сколько раз у него был секс, и лечился ли он от ЗППП, а то вдруг больной ещё!!
Ещё как нужно. Каждый выбирает пару по себе.
Человек мог измениться, а вы начнете мстить тому, которого уже нет.
А вдруг все вами перечисленное, всего лишь оговор? Чего уж там, в тюрьму и невинные через суд попадают. А тут всего лишь чьи то сплетни Ведь это так просто, оговорить человека.
Юлия Кузнецова
Это если 100% знаешь
Знать можно, если он сам это говорит... делать выводы для себя... смотреть на дальнейшее его поведение... корректировать выводы, если придется... и всегда верить в лучшее, что есть в каждом человеке...