Отношения
Хорошее отношение и резкое динамо
Познакомились, общались неделю душа в душу. Мне 26 ей 25. По разговору она серьезно была настроена на отношения и задавала скрытые вопросы. Переодически позванивала сама по видео связи. По всем признакам было видно что я очень ей понравился, Потом в один момент я позвонил ей сам она как то грубовато мне ответила что занята и с тех пор второй день не пишет не звонит сама. Че за херня?
Она нашла другого
Айгул Айтмамбетова
!
Что-то узнала про Вас.
я любила мужчину и общения с ним ждала месяцами смекаешь? месяцы ..так его любила у девушки может проблемы какие зависит от ее характера.. ты бы позвонил спросил? не? целых 2 дня.... пз как ты жив еще... (((((
Это же женщина, там понять невозможно, только спросить
Обычная интернет разводка))
не дави
По моему она тебя так хочет толкнуть к страданиям и оленизму. Не реагируй на это никак иначе дураком останешься. А если ничо не сделаешь, ее ЧСВ пойдет в упадок
Разонравился или ханята
А какая срочная необходимость в выяснении, ждите, там видно будет.... Взрослый мужик, а детсадовский вопрос....
если отношения продолжатся, то сразу договоритесь, что будете созваниваться в понедельник, среду и пятницу и предупреждать, если нет возможности встретиться или перезвонить. и всё. и никаких надутых губ или грубости
Выяснила скрытое, не понравилось.
Муж вернулся из командировки.
Ну и пошла она на куй
как ребёнок право, в понедельник перезвонит,
25 - это уже возраст, каждый клиент на счету...
Мужик сидит и ждет, когда кто-то появится, и решает не спросить у нее в чем дело, а у нас, которые вообще не в курсе. Ну сиди, жди.)
Всего 2 дня? Терпение, сударь .
...видимо Вы не правильно интропретировали её действия...
скрытые вопросы это как?
надо было предупредить о звонке, она видно занята была или день тяжелый
Много что делается
Девчонки, налетай мужичок безхозный
Кого-то ещё лайкнули?
Сочувствую