Отношения
Девушки/женщины скорее предпочли бы работать на заводе или заниматься домашним хозяйством? Если бы лучше работы не нашли.
Ей подавай работу приносящую деньги и с гарантией высокой пенсии.
Дома ещё больше хлопот
Заводы-фабрики не люблю, а работу свою телефонистки междугородней и международной связи любила, да на пенсию вышла...
если мужчина содержит можна и хозяйством ))
Работать на заводе. А дома одичаешь. Да и мужья сейчас ненадежные.
Дом эт тоже работа,))
Смотря какой дом мне предложат, и какой завод! Дом-сарай с печкой и туалет на улице, это не моё. Загнивающий завод и я за станком, это не моё! Коттедж в элитном поселке и должность топ менеджера, это пожалуйста, и выбор будет в сторону работы.
У меня так и есть. И завод, и домашнее хозяйство. Что дальше?
Каждому возрасту своё. Когда маленькие дети - стоит быть с ними дома... а потом желательно состояться, как и любому человеку.
Тебе в колхоз никогда не тянуло
Некоторым нужна компания, хоть завод, хоть туалеты мыть, но в коллективе (кому-то бабы нужны, сплетничать, а кому-то мужики, блядовать)
А некоторые забитые или панически боятся перетрудится где-то на работе, поэтому они даже унижаться готовы лишь бы дома.
Не хочу завод. Не хочу дома. Хочу на своей работе.
Без социума дичают.
Торговать телом
С почасовой оплатой?
ходить на работу для современной девушки - это временное недоразумение, ровно до тех пор пока не встретит солидного дядю -чтоб начать вести гламурный образ жизни.
Виктория Олифиренко (Селезнёва)
Девушек очень много. Богатых дядей очень мало. На всех не хватит.
Я получала высшее образование не для того, чтобы работать на заводе или сидеть дома)
На заводе- НИ ЗА ЧТО!
Дом
Странно, наличие работы у мужчины не предполагает автоматический и принципиальный отказ домашних забот. Об чём вопрос-то?
Завод.
Мужик, как и любой человек, может умереть, тяжело заболеть, стать инвалидом.
И женщина домохозяйка пропадёт.
Мархабат Нургалиева
ясен пень пропадет. а если кто-то от души любит и дом содержать и готовить-детей воспитывать и т. п, то что? ну не хочет например работать но готова по быту делать все, неужели насиловать себя и жить в аду? . хотя такое ток в деревне...
на заводе.)
Другая работа (кроме завода. спасибо хватило) и дом.
Зачем же крайности. Лучше своим любимым делом заниматься. Работать на себя. А не на дядю, владельца заводов, пароходов, или служанкой, домработницей для мужа и детей.
а чем завод отличается от других работ?
смотря какой график и чем заниматься, и что за завод
Или?
Скорее Предпочли бы ТРАХАТЬСЯ !!!)))))
Все по разному конечно) Я свою энергию, лучше на заботу о близких потрачу, чем на завод. мои все от этого только выигрывают)
Работать
Домашним конечно
Работать на дому
Я бы работала
люди разные. один ловит кайф от работы, второй от продажи тела, третий от выпечки пирогов и стирки пеленок грубо говоря. но да, надеяться не на кого.
Если муж зарабатывает. То дома. Нет, то на заводе.
нельзя мне на заводе.... Увас случае на заводе были?))) БУДУТ! Невезучая я... а так лучше на заводе там хоть спасутт...
лучше работать, чем дома сидеть
Я как мужик предпочел бы заниматься каждый день тренировкой жизни твоей.
) кто на что учился!
Работать конечно
На заводе за хорошую зарплату
И то, и то. Но все же лучше завод