Отношения
Постоянно безответно влюбляюсь, что делать???
Я не знаю, почему так происходит, но я постоянно безответно влюбляюсь. Я не могу сказать, что красотка, но и дурнушкой меня никто не называет. Влюблюсь, мечтаю, а им глубоко на меня... и они исчезают. Шесть или семь лет назад влюбилась в одного, я растворялась в его глазах: так он недавно при встрече сказал: люби себя больше, не будь такой сладкой. Но я не могу по-другому, я не могу быть сухой от природы. И обязательно ли играть с парнями. Может быть, кто-то оценить мои достоинства без всяких игр. Да, я невысокого роста, приехала из Украины, но имею солидную профессию и сделала неплохую карьеру. Не понимаю этих мужчин-москвичей. Обязательно ли быть немного стервой и как ею стать??? И еще эти нерусские парни достали, со своими скользкими предложениями: уже думаю раз светленькая и кругленькая, то выйти замуж, например, за турка. Плачу...
Попробуй просто походить на свидания с теми, кто вроде приятен, но влюбленности какой-то к ним нет. Узнаешь что такое когда за тобой ухаживают и всячески стараются понравиться. Начнешь больше себя ценить и научишься не только отдавать свое внимание, но и грамотно требовать большего (в разумных пределах). Только я не восточных мужчин имею в виду. Главное не заигрываться и не обещать больше, чем ты сможешь дать.
Роман Нестеренко
Класс совет!
Не надо полностью раскрываться и растворяться в человеке. Поэтому им и скучно с вами.
Роман Нестеренко
прислушаюсь...
Выбирать мужчин своего уровня, проще простого, нет? А про "южан" ну так русские женщины заработали такую репутацию, ничо не поделаешь
Роман Нестеренко
Какого своего?:)
Не надо за турка, другое вероисповедание. Все наладится, надо ценить, то, что есть сейчас, работа, карьера. Можно в храм походить, к Матронушке Московской, иконе её, да и попросить у неё суженого.
очень хорошо, выходите замуж за турка!
знаете, кстати, сколько в турках славянской крови?
сотни лет крымские татары при набегах вывозили пленных из России и Украины, а куда? главным образом в Стамбул, который был столицей, и вокруг него. там их потомки и живут)
Однозначно за турка, там ещё покалачивать будут. Стержень надо какой то иметь, хоризму, тогда парни не сбегут
Роман Нестеренко
А они что, агрессивные???
Бердибек Абдиибраим Уулу
парни сбегают по иной причине
Влюбись в такого же гастербайтера как и ты, можно желательно из Таджикистана или Киргизии, а москвичей не трогай, не твой это уровень
Ни в тех влюбляешься наверно или сама ни идёшь на встречу.. как мужик должен догадаться чо те надо...
Бердибек Абдиибраим Уулу
верно подметил