Отношения

У меня в жизни ничего не получается. Мне 26. Я одинока. Постоянно безответная любовь. Не могу похудеть.

Задумайся. Для того, чтобы похудеть в принципе ничего сложного делать не надо, не нужно вкладывать в это деньги, тратить кучу времени. Просто изо дня в день выполнять определенный набор действий. Просто выполнять, запрограммировать себя на это. И с этим справиться сможешь только ты, а если ты и это не можешь, то о чем тогда вообще говорить? Начнешь худеть, появится уверенность в себе и все будет получаться по щелчку.
Насчет диет, правильного питания, спорт зала, если есть желание пиши в личку, я тоже вечно голодный человек)
Ирина Тимофеева
Лучший ответ
У тебя признаки безвольного характера. Мужчинам это не нравится и тебе вредит - не можешь похудеть. Работай над собой )))))
Alex Litva
Я постоянно борюсь со своей склонностью к полноте. Не из-за мужиков, из-за одежды. Ну не хочу я размер больше М. Платья люблю и узкие брюки. И радость от хорошо сидящей одежды длится дольше, чем радость от еды. Одиночество и вес не особо связаны между собой, но если так считаете, то прямо сегодня больше Вы ничего на ужин не едите. А идете в магазин и затариваетесь овощами и сухофруктами. 3 месяца подобного питания изменят Ваши привычки и, надеюсь, проблемы исчезнут. МНОГИЕ борятся, чем Вы лучше? Великая пословица :"Если я ХОЧУ-значит я могу". Удачи!
Ну-ка выше голову, перестань ныть, а то вообще ничего никогда получаться не будет. У всех пессимистов непруха со всех сторон, поэтому надо улыбаться и любить себя такой, какая есть. И народ к тебе потянется. 26 лет - это не 92, чтобы так печалиться...
А еще что?
Тебе не уже 26, а всего 26! Перестань депрессовать и максимально займи свою жизнь, чтобы не думать о ерунде. Все придет со временем.
Зато ныть умеешь хорошо, я смотрю...
Эльза Цой
Не слушай тех дураков выше) ) Все хорошо! ) Жизнь прекрасна)) ) А если тебя что-то не устраивает в ней, то нужно менять) ) А как менять? ) Советую книги)))
Алла Малкна
спорт-гармон радости. Начнешь им заниматься, сразу полюбишь себя, настроение будет супер
если ты считаешь, что проблема в весе или фигуре, то начни работать именно над этим. когда похудеешь, будешь снова искать причины своего одиночества в чем то другом только.