Отношения

Когда мужики говорят что она в постели бревно, это что имеется ввиду?!

Это как вообще выглядит?! И не оправдание ли это их проблем?!
В большинстве случаев это означает, что у женщины нет настоящих чувств к своему партнеру, и вот она лежит и думает, что же она тут забыла)
Не слушайте бред про то, что мужчины не могут ее завести. Либо вас окружает любовь, и женщина со страстью нападает на мужчину, либо вас ничего не связывает, и она - фригидное бревно.
Максим Маслов
Лучший ответ
Варвар Даже когда чувств нет
Секс бывает улетным
(Мне девушка по секрету сказала)
Это как вообще выглядит?! -она не принимает ни какого участия, а только предоставляет себя!

И не оправдание ли это их проблем?! -от части, тк "мертвого из гроба подымет" - это уже описывает опыт владением своим телом!
Ольга Бихтяева
Фригидность женщины явление редкое.) https://www.youtube.com/watch?v=hXojqqNpgWE
В многих случаях так говорят ленивые, самовлюбленные мужчины, которые не знаю как женщину завести и ублажить. Но если реально бревно, то у женщины проблемы психологического плана. А вообще, вы видели, что с бревном гимнастки делают? Было бы желание...
Ольга Климова Читай первый ответ. Импотент старый.
Это когда женщина в сексе не особо заинтересована)
**
*правосудия *
Плохому танцору, говорят, ноги мешают; похожая ситуация: или средний темперамент или женщина не нравится!
Просто сложно принять, что парни в постели не состялись, не могут женщину завести. Не обращайте на таких внимания. У них все не так, то женщине только деньги нужны, то бревно в постели, а сами ни на что не годны.
Анна Колоскова
это как с секс-куклой. Двигаешься над ней она молчит и особо не шевелиться
Lol
пустушка
Лада Камаева
Стеснительная
***кто**** ***то*******
Это значит, что мужчина негорячий.

Горячий же мужчина и бесстрастную, и фригидную женщину разожжет, что будет неукротимой тигрицей.
У тех кто так говорит да оправдаеие что не сумкли достаточно возбудить женщину перед половым актом
Mexroj Holov
Лежит себе без энтузиазма и реакции, как бревно. Хотя в этом виновны бывают не только она, а и он. Мужской эгоизм делает из девушки бревно. Может быть так, что для кого бревно, а для кого огонь. Конечно, нам легче с теми, кто легко возбудим. Таковая никогда не будет бревном.
Petros Boyakhchyan
Это когда один пыхтит, а второй разлегся и лежит балдеет
Natalia Morozova
Это когда ей это не интересно)
не подмахивает и это проблема только бабы. некачественная баба - некачественный секс