Отношения

Как думаете, а вот человек "в постели бревно", это от природы или от неопытности?

Иван Макрушин
И то, и другое случается. От природы, это конечно совсем беда, не лечится...
**
*bahytzhan *
Лучший ответ
Многое зависит от того, с кем это бревно в постели- с одним бывает, бревно, с другим- огонь в камине)
Бревном в постели может быть только баба. А мужчины либо занимаются сексом, либо не занимаются.
Ирина Иванова
Иван Макрушин Понятно. А по-твоему, у бабы это от природы или от неопытности?
Юрий Фетисов Либо хреново занимается.... такое тоже бывает.
от лени и зажатости)))))
Alibek Ryspaev*
Конечно от природы, никакие.
Игорь Михеев
Иван Макрушин Приветик, моя дорогая!))
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Но это человеческое понимание жизни. Людям с животной или полуживотной душой оно может быть хуже смерти. Поэтому жить они нормально никогда, наверное, не будут. Для таких получается - и психологическая причина, и природная.
Nelechka Shamsutdinova
Есть в физиологии период всплеска, не все мы одинаково темпераментны.. ! И не у всех Бабье время, а оно в народе названо век! После медового месяца, тянется не у всех одинаково! Ну, да! есть такой грешок, ну и что! ? Ведь нас не раскручивают на страсть, - мы и не играем!
Бабы порно-звезду изображают, когда пытаются захомутать мужчину))
Мария Шмидт
От псхилогической неуверенности наверное
Оля Zausichka
причин несколько - лентяй, неопытен, природа и плохой рядышком партнер (партнерша)
от лени)) ) и эгоизма )))
Алиночка
от недостатка страсти
Бревен не бывает- бывает не тот партнер, выбранный не инстинктами, а мозгом, а мозг у баб не очень нормально работает - в какой то другой плоскости
M*
M.m.t ***vip***
Ирина Иванова А если баба запугана сексом, считает, что это грязно и все такое?
Значит его папа Карло
Andrei Piskunov
Думаю бывают разновидности - одно лечится, второе - нет)