Отношения

Назовите минусы женидьбы

Назовите как можно больше минусов женидьбы.
Тебе придётся тратить на неё всю зп и ей будет мало
Тебе придётся решать её проблемы и нести ответственность за её косяки, да и вообще она на тебя сядет и ноги свесит
Она будет выносить тебе мозг
Постоянные скандалы
Либо сожрёт ревностью, либо будет гулять налево
Никакой поддержки не будет, постоянно тыдолжен тыобязан
Ребёнок с 30% вероятностью будет не от тебя
Секс раз в неделю, а то и мес.
Приходя уставшим с работы, ты ещё обязан помогать ей иначе ты немужиГ
Развод
Алиментное рабство
Отжатое имущество
Это 1е полгода в браке сюсю-мусю, потом начнётся жопа
Слава Маус
Лучший ответ
Растолстеешь капец, это проверено)))
Ты мало двигаешься и жирнеешь!
Тебе нужно думать за двоих, а потом и +!
Тебя попрекают во всех грехах человечества!
Потом забирают половину совместно нажитого имущества, и бумажку выбрасывают в мусорку!
Ghayrat Bahriev
Придётся учитывать её интересы, вести общий бюджет. Ревность, удаление давних подружек из друзей.
Svetka Kitaeva
Женитьба - это прежде всего штамп в паспорте. То есть, юридическое оформление финансовой сделки. Именно финансовой, поскольку штамп в паспорте регулирует только одну вещь - финансовые вопросы при разводе. Всё. Больше ничего.
Если вы женились - при разводе баба будет иметь право на половину имущества нажитого вами за время брака. Даже если она ни копейки не вложила в его покупку.
Второй момент. Если есть дети, то при разводе суд отдаст их женщине, а на вас повесят алименты. Это в любом случае, был у вас штамп, или нет. Но! Если вы были расписаны, а ребёнку нет 3-х лет, то вы будете платить алименты не только на ребёнка, но и на бывшую жену. А если не расписаны, то только на ребёнка.
их нет, там тока одни плюсы- секс, еда, стирка и прочие
Ильдар Юсупов
Не женись. Погубиш себя