Отношения
почему мужчина,вдруг исчезает из твоей жизни ни чего не объясняя, даже в инете свою страницу удалил и трубку не берет
ничего не бывает вдруг!... значит есть причина.... но не факт, что эта причина в вас!
Нашел скорее всего с кем ему интересней.
парни не любят выяснять отношения, нашёл лучше и пропал.
любовь прошла, завяли помидоры.. а обьясняться не охота..)
Любовь Посохина
Трус он и слабак)))))))))))))))))))))))
другая наверное появилась. а признаться боится
нехороший какой мужчина, просто дрянь
почитай некрологи
значит в реале нашел свою избранницу
Решил начать новую жизнь! Без Вас !
Бывает.... не грустите. Надо будет - он сам позвонит! Вот только потом будет ли Вам это надо??
потому что трус....
шифруется...
Если мужчина исчезает из вашей жизни. не звонит и даже удалил страницу, значит в 99% из 100% он вас бросил.
как то странно у меня такая же ситуация один в один. я сначала переживала, а теперь всё вроде прошло. просто решила что это он меня не достоин.
а зачем вы ему звоните? имейте чувство собственного достоинства и как только вы свою гордость проявите он вам сам позвонит, забеспокоится, да и смс тоже не шлите!
nasel skoree vsego druguyu ili ustal ot vas...podumayte,mojet vı cto to ne to sdelali...ot nıh mojno ojidat vsego....vı toje perestrtante emu zvonit....postoraytes zabıt...vot i vse.
потому что вы ему стали не нужны
Значит достала уже!!!
если бы ты только знала сколько нас мученников.... жалеешь только об одном: где глаза то были надо было самой его кинуть.