Отношения
Почему некоторые исчезают из твоей жизни даже не попрощавшись и не объяснив причины своего ухода.?
Вроде общались и все нормально было, но потом просто исчез этот человек и нет его рядом, просто расстворился..Ну и думаешь, в чем причина, или в себе или в нем.
Причина наверное заключается вот в чём, или у него не хватило духа на совместные отношения, или просто это была игра, ради того чтобы скрасить хоть как-то своё одиночество, и провести своё свободное время себе в угоду, а потом когда надоело, просто исчез и всё не объяснив причины, хотя умный человек поймёт в чём дело, и даст ему эту возможность без каких-либо расспросов и разборок уйти в никуда...
сказать, видимо, нечего...
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
Эти некоторые просто трусы. не хватает смелости сказать правду.
Илёс Курбонов
...а ещё безответственные!))
Моя подруга мучается этим же вопросом. А тот кого сейчас рядом нет, значит вы для него ничего не значите, иначе был бы рядом с вами сейчас
Ольга Золотухина
кстати я - парень а не девушка))))
Однозначно в тебе!
то был транзитный пассажир. сам пришел сам ушел
Алексей Королев
Скорее всего...))
причины не в тебе, может у него кто-то появился, может не хватает времени, а может и какие-то проблемы, кто знает, но ты тут на вряд ли виновна
Ольга Золотухина
кстати я - парень а не девушка))))
Может Они вернутся?!
Ольга Золотухина
А нужно ли? если ушли...