Отношения

Почему мужики придумывают кучу теорий и всяких объяснений своей невостребованности?

Что только не выдумывают, всякие объяснения почему женщины их не выбирают, теории, даже книги пишут, лишь бы не признаваться себе в том, что они просто не прошли естественный отбор
Немногие люди способны относиться к себе трезво. Вчера вечером разбирали эту тему с детьми. Есть люди, которые никогда не признают своих недостатков, для себя самих они идеальны и очень изумляются, когда всех вокруг от них блевать воротит. Эти люди неисправимы. На них можно ставить крест. Вторая категория людей признаёт свои косяки, но исправлять их им лень, т. к. работа над собой самая тяжёлая работа на земле. Они обычно говорят- да я гов но, но ничего не могу с этим сделать. И есть третья категория людей, которая работает над собой всю жизнь, такие не станут писать книжек на тему "Почему все шлют меня на хер", они добиваются обратного результата.))
Эдуард Вторушин
Лучший ответ
просто пожрать любят))))
Петро Котик
Mайра Абильдаева Уже проснулась?)
Да ладно. Прямо "не прошли отбор"!
Вы просто сами отказываетесь признать очевидное! Ну как бы они "Что бы только не выдумали, всяких объяснений, почему женщины их не выбирают, теории, даже книги написали", если бы у них мозги не работали?! Тут же потрясающая мозговая активность наблюдается, с Ваших же собственных слов, развитая фантази, энциклопедическое мышление! Книги писать, это Вам не пальцем в носе ковырять! Может проблема вовсе не в мужчинах? А в женщинах, не способных оценить, какие титанические потуги мужчины переносят, ради них.
=)))))
Shynar Amergalieva
Естественный отбор) поэтому на асфальте написано отдых 1000, впрочем ладно вопрос же не об этом, почему. ни почему, просто кто то любит девушек меньше чем мужчин
Lena Cazacu
так и есть
Естественный отбор? Мы не в пещерные времена живём если не заметили.

Самый сильный уже давно не значит самый высокий в статусе.

...

Вот вопрос в вашей манере - "почему женщины придумывают различные теории о неземной любви и т п. Вместо того чтобы признать что они меркантильные шлюхи?

Естественный отбор же!
.
Та же логика, это маразм как ваш вопрос.
Артем Барамыка
социал-дарвинизм устарел
Айшa Ш
Понимаю... Тебя никто не хочет...
Теть ты ебобо