Отношения
ревность к жене
Ревную, доказать измену не могу. Ищу постоянно доказательства, каждый день контролирую. Тераническая ревность! Мне тяжело, я мучаюсь и ее мучаю, но очень люблю кем хочу быть с ней. Детей нет, но хотим. подскажите как выбросить из головы ревность? Кажется я схожу с ума от проклятой ревности.
Расслабься, чувак. Лучше есть пирог с друзьями, чем го6но одному!
Какая причина ревности, если нет доказательств измены? Выясни для себя этот вопрос и успокойся.
найми частного детектива.... промониторит ее месяц и получишь что ищешь
Я раньше была убеждена, что я самая классная, что все мужчины от меня без ума. Поэтому не ревновала, даже когда он мне не изменял.
Ревность свидетельствует о вашей неуверенности в себе и низкой самооценке. Сначала вам нужно поднять свою самооценку. И еще вам нужно понять что ваша жена не ваша собственность или ваша вещь, она личность имеющая права свободы выбора, свои мысли и чувства. Настоящая любовь не ревнива.
Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак
Однако имеется другой вид ревности, вызываемый неуверенностью и питаемый фантазией. Такая неразумная, слишком собственническая ревность превращает брак в неприятную тюрьму, где доверие и искренняя любовь не могут уцелеть. «Любовь не ревнивая,», и мучительная ревность — «гниль для костей».
Если у твоего брачного спутника есть обоснованный повод чувствовать себя неуверенным вследствие ревности, то немедленно устрани этот повод. Если нет настоящего повода, то сделай все, что в твоей власти, чтобы укрепить доверие ревнующего — словами и, что еще важнее, делами. Постарайся достичь его сердца!
Из-за неуместной ревности распадаются многие браки. Выказывание недоверия к брачному спутнику — это не любовь . С другой стороны, один из супругов может не замечать ревности другого. Например, жена может ревновать мужа, потому что он уделяет внимание еще кому-нибудь из лиц противоположного пола. Или муж может ревновать жену, если ей приходится уделять много времени уходу за нуждающимся родственником. Обеспокоенные такими чувствами, супруги могут утаивать их и проявлять свое разочарование так, что это еще больше усугубит проблему. Вместо этого ревнивому супругу нужно честно рассказать о своих чувствах. А другой супруг, в свою очередь, должен проявить понимание и заверить его в своей любви . Им обоим необходимо смягчать чувство ревности, избегая ситуаций, способствующих его развитию.
Кто в интиме ведёт контрацепцию!?
Судя по посредственной грамотности, книг читаете мало, и до книг по этике супружеских отношений не дошли, а зря. Там есть об этом.
Переведи в состояние плевать так как если взглянуть на это без эмоций измена жены от тебя никак не зависит но ревность по сути может послужить толчком к этому. Если тебе хорошо с ней так кайфуй а не просирай свою радость на параною