Отношения

Что делать, чтобы парень никогда не бросил?

Денис ...
Если мужчина любит - всё перетерпит, но не бросит. Никогда.

Непростая задача — удерживать фокус внимания мужчины
http://www.woman.ru/relations/men/article/73580/
­
Татьяна Раева
Лучший ответ
с балкона ?
Андрей Коровин
Денис ... Это не категория юмор, вам не сюда.
такого не бывает
Рамиль И
Денис ... А ваш мужчина-тигр вас бросит когда-нибудь, по вашему?
..☺

....(( отвечай ВъЗАИММНОСТьЮ !
Весь мир в одном человеке - не правильно, изначально надо любить себя
Не зацикливаться. Ничто земное не вечно!
это в принципе неправильная позиция. все мы изначально одиноки. люди которых мы встречаем в жизни - наши попутчики. мы почти всех их потеряем, так или иначе. к этому надо нормально относиться. парень может не бросить, а тупо умереть, например. или ты сама его разлюбишь.
поэтому надо уметь справляться с потерями. не делая трагедий из нормальных житейских ситуаций.
Сергей Попов
Денис ... Я не хочу терять... хочу беречь, просто не знаю как. Вокруг столько соблазна.
Илья Просто Никак. Вечной любви не бывает.
Его ни в коем случае никогда не предавать. Не изменять. И быть надёжной для него.
Любить и хотя бы немного ценить.
Посмотри по иммунитету, - дети будут здоровыми! ? -по группам крои и резус-факторам.., -если будут, то скажу.!
быть той кто ему нужна только и всего! что бы прямо никогда ну это трудно предсказать и не из за того что ты не сможешь, а из за того а нужна ли ему такая! все мы разные и у всех свои потребности и идеалы, и сказать что вам надо для конкретного человека не возможно т. к. мы его не знаем! впринципе как и вас!
Подмахивай .
Не жрать мозги
Jon Tzenevrakis
Бойся своих желаний. Они могут сбыться. Представь, что ТЫ ЗАХОЧЕШЬ расстаться, а он тебя никогда не бросит. Возможность изменить ситуацию бесценна. А ты хочешь безвыходности.
Денис ... Если человек хороший и любит меня, то как я захочу его бросить?
Бросить его самой.
Илья )
Денис ... Зачем?) я наоборот хочу, чтоб все было хорошо.