Отношения

Если при вопросе о бывшей парень сказал что расстались, потому что она ему не очень нравилась

А при ссоре побежал к ней, то кому он врет- мне, ей, себе? Или шок такой что лишь бы к кому, чтоб пожалели?
Suro Gf
С Вами парень в ссоре, а с бывшей, которая, видимо, до сих пор питает к нему чувства, -- нет. Она и выслушает, и поймёт, и пожалеет, пока Вы будете конфликтовать.
Андрей Владимирович
Лучший ответ
Тем самым вы узнаете его мнение о вас, когда он станет его высказывать следующей за вами девушке
Vika Tit
Гарем?! Ушёл значит ушёл.
Есть такие люди и не важно какого пола, типа расстались, но друг без друга не могут жить. Мой пример из жизни, познакомился с девушкой, говорит со своим рассталась, ищу нового, но вроде все хорошо, неделя проходит, мне говорит что мой простил и я бегу к нему назад)
Если он с вами, то должен сказать что расстались и что бывшая не очень нравилась.
Цель: 1. Объяснить, что свободен. 2. Косвенно дать понять, что вы нравитесь больше ( а бывшая - меньше).
При ссоре снова идет к бывшей.
Возможные причины:
на вас зол, а на бывшую - нет
С ней больше по времени встречался, может и правда меньше нравилась, но они друзья - такое тоже бывает.
Никто никого не обманывает.
Он вам не муж. К кому захотел, к тому пошел, имеет полное право.
Надежда Бялик
Интерес имеет пользования .
Bella
Suro Gf Это как?)
менять будут женщин и женщины мужиков и горя знать не будут.
этот парень неадекват. вам не доверяет. и надеется наладить отношения с бывшей. не нужен он вам.