подарок какой-нибудь - и типа, только после того можно ему давать?
Я просто пытаюсь разобраться - получается, мужчина должен меня купить или как
А если у нас был интим, но до этого небыло подарков - значит, я какая-то не ценная, не уважающая себя?
Уже изначально такая позиция вызывает неприятные чувства
Как вы к этому относитесь в своей жизни?
Отношения
Напрягают определения "платный секс", "бесплатный секс". Что значит платный? Типа, сводил в ресторан, купил цветы
Во-первых, наоборот, всегда ценится бесплатный, потому что дама может отказать. То есть надо ее завоевать, а с платным - заплати и лети... честно говоря, никогда в жизни не спал за плату (даже косвенную), это ниже моего достоинства. Мне нужно чтобы девушка сама хотела.
Платный это идешь в сауну, тебе приводят девочек и озвучивают прайс лист.
Смешно, ага
Гуссары денег не берут !!!:0))))
Это типа залез к себе в карман, вынул купюры, отслюнявил положенное и пошёл на хyй.
если ты от секса не получаешь удовольствия но его даешь и бершь за это подарки-то ты -проститука и должна платить налоги
Бесплатный секс - нет такого определения. Правильно будет по взаимной симпатии. Платный секс, это заказ проститутки, ну или мужика проститутку.
Меньше задавай себе такие вопросы, а руководствуйся в этой области чувствами, и все будет хорошо.
Проблема многих женщин, они руководствуются чувствами, где нужен разум (спонтанные покупки) и разумом, где надо чувствами (выбор любимых)
не нужно просто так концентрироваться на этих определениях - платный/бесплатный
это что так важно для тебя?
Почему не уважаешь сразу? Ты же спала с ним не из-за жалости, а потому что он тебе тоже приятен. Оба получили удовольствие, не срослось дальше, ну бывает.
А вот за подарки и хавчик спать - это как раз проституция
Криста Баган
просто почитаешь разные другие вопросы, темы. форумы - там даже в построении просто отношений отношений между мужчиной и женщиной употребляют это выражение. мол, почему он ведет себя так-то и так-то (к примеру, "кормит завтраками") - значит, надеется на бесплатный секс, и все в таком духе
вот меня тож напрягают, это интим, дело только двоих, и плевать на других как у них, важно то что тебе нам по вкусу приятней
любовь как торт, а сверху украшенье в виде секса типа вишенки
вкусно