Отношения

Он купил цветы и мобильный телефон для неё в день Валентина

А она опоздала в ресторан на час, да еще и танцевала со всеми....Сволочь не правда ли ?))))))))))))))))))))
Юлия Вист
Она наверно обалдела от твоих подарков, вот и пустилась в пляс, ты её так не балуй. А может она и не стоит этого.
Анастасия Губачева
Лучший ответ
Он выкинул цветы и разбил мобилко?

Херня! !

Было бы хуже, если он сделал ей предложение и подарил бы брюликов кучу. а она сказала бы - иди нахер - и вааще я беременна от другого!
Андрей Цветков
Юлия Вист Не , ниче не выкинул и все подарил ))))))))
А можа сволочь он - решил девчонку КУПИТЬ? ну причем ваще цветы и мобильник если Он ей не мил? тока есть ньюанс: нефик брать дорогие подарки самой, если он не твоя половинка, значит "продалась")))))))) типа проституции, взяла мобилу - раздвигай ноги! бартер))))) )
а цветы, шоколадки, знаки внимания галантного кавалера нельзя рассматривать как сделку))) ) мир же не весь продажен))))
Елена Малышева
Юлия Вист Запутали меня на вовсе ))))))))
Так девчонка сволочь или нет ?))))))) А если еще и не дала....в двойне сволочь ? .или как ?..а если ничего не просили взамен ? .надо было настоять и дать ? )))))))))))))))))))))) А кавалер то выходит - галантен !
правда
Значит мужик такой, что девушке не с ним интересно сидеть тупить за столом, а с теми кто интереснее и подвижнее. Хотя и девушки разные бывают. Но он по ходу дела думал, что ради телефона она будет возле него сидеть. Вот пусть теперь делает выводы, что девушки разные бывают. Дарить такие подарки надо той девушке, в которой уверен
Девушка не сволочь, просто не внимательная - с ее стороны! а с другой стороны, истинное внимание ведь не купишь дорогими подарками.. . значит, надо искать девушку, которая будет внимательна к вам вне зависимости от того, дарите ли вы ей что-то или нет! ну и, конечно, к себе это правило тоже следует применять!
да прям, почему сволочь? просто не оч хорошо так делать
действительно не красиво!!!