Отношения

Купил цветы, торт, шампанское, а она мне это все в лицо. Зачто?

может она на диете?)))) ) А ты тут с тортом. И цветы ей нетакие нравятся и шампанское она не пьет и вообще у нее скоро критические дни... не вовремя ты со своими цветами. Через недельку попробуй)))
Альмира Шарипова
Лучший ответ
Не давай ей смотреть "Кавказкую пленницу! "
А что стало поводом для такой щедрости с твоей стороны? Провинился и решил купить ее прощение таким способом? Я б тебе в этом случае на ее месте бутылку поперек глотки затолкал бы.. .
Ну а если на самом деле нет ни одной причины для подобного поведения с ее стороны (вспомни хорошенько, может за тобой на самом деле все-таки водятся грешки, может где-то к какой-нибудь девушке через чур приблизился или еще что-то подобное) , то либо сразу можешь прекратить контакт, либо, если она для тебя немало значит, вывести ее на откровенный разговор и выяснить ее мотивы, а затем решить, как поступить дальше. На мой взгляд, если попробуешь разобраться, если найдешь нормальное объяснение на ее претензии и простишь ей такое поведение, отношения у вас укрепятся.
ха, я давно хотела так сделать и СДЕЛАЛА (был повод)
щас прикольно, но тогда колотило
Может быть Вы просто угадали чего ей хочется?!
может ты что-то натворил плохое, а она узнала?
ПМС. бывает. расшифровать?
Мдяя. . наверное один раз в год такие подарки делаешь ей) А она отвыкла поди) А ты поробуй серенаду спеть под ее окнами. . Хех) авось прокатит?!
Коля Новак
Может, ты ей до этого в душу плюнул. Если обидел человека, тортиком и шампанским не обойдешься. Душевные травмы лечаться иначе.. .
Вам виднее.))
Может адресом ошибся?))
торт то ладно, а шаманское это уже криминал
Поверь есть за что =) от нечего делать девушка так не поступит
Может шампанского мало взял??
раз ты все это купил, значит скорее всего замазывал свои касяки, и по всей видимости, этого всего было все равно не достаточно
и я так делала. Значит есть за, что поверь, и ты это знаешь!!!!
В чём провинился рассказывай????
значит было за что
Узнала что-то нехорошее о Вас :) Либо момент мириться ещё не настал
знаешь, некоторые дамы уверены, что если любимый пришел с подарками, значит изменил.... тогда понятно за что)))