Отношения

Какие купить цветы для девушки в театр?

Думаю, что девушка любому букету обрадуется, и не важно, что это, 100 полевых ромашек или капризная орхидея в коробочке. Главное, с каким лицом и словами будете дарить, а то даже самый дорогой букетище, преподнесенный с кислой миной или словами "ну, это самое. . это типа тебе.. ", будет не в радость.
Конечно, на будущее стоит выяснить, предпочтение каким цветам отдает девушка, но это не означает, что дарить потом нужно сугубо эти цветы. Обратитесь к флористам, они сейчас предлагают большое количество сногсшибательных букетов.
Стратилатова Татьяна
Лучший ответ
Гладиолусы.
ты пока тут тупишь её уже другой сводит
смысла нет. неудобно в театре с цветами. в театре были? ) я был. вот куда ты их там денешь? антракты - короткие, очереди большие и курить, и в туалет. толпа людей, которая трёться друг о друга. естественно, пытаешься спасти девушку и свои туфли) думать ещё и о чёртовом цветке - неохота. да и просто за 2-3 часа ( а примерно столько длиться пьеса) цветок в духоте без воды благополучно завянет. а большой букет - неудобно ещё больше)
так что, лучше после представления. лучше возьмите ей туда минералку. она оценит)) ) через полтара часа духоты и очереди в буфет - менералка для неё будет сокровищем
купи коробку хороших конфет
Розы все бабы любят
Death Life
сейчас осенью астры или хризантемы
Андрей Борисов
Три гвоздики
Елена Соболева
А зачем ей в театре веники? Лучше потом в рестик своди.
Блин! А какие она больше любит?? ? Таки и дари!
Купи букет где их разных много
Я думаю розы
Те которые она любит, но а если ты не знаешь о её предпочтениях, то купи розы-самый оптимальный вариант) им все девушки рады)